Школа танцев "Джигит.ру", Москва

Информация о школе танцев Джигит.ру проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Джигит.ру

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 21 оценка
+7 (499) 322-72-75 Школа танцев
  • Грузинские танцы 4600₽
  • Абонемент «стандартный» на 1 человека 4800₽
  • Азербайджанские танцы 4600₽
  • Осетинские танцы 4600₽
  • Балкарские танцы 4600₽
  • Педагогический подход, направленный на достижение результата; Шикарная атмосфера; Профессиональные преподаватели; Умение найти подход и заинтересовать детей; Требовательность к детям
  • Шипиловская улица, 34, корп. 1
    м. Домодедовская 1,18 км
Джигит.ру – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Шипиловская улица, 34, корпус 1. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая народные, лезгинку, кавказские и грузинские стили. Школа работает по вторникам с 18:00 до 22:00 и по четвергам с 19:00 до 22:00.

Сайт школы: https://www.moscow-djigit.ru/ Телефон: +7 (499) 322-72-75

Джигит.ру предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, танцы для начинающих, абонементы от 4700 ₽, оплата картой, постановка танца, различные возрастные категории (взрослые, дети, подростки), способы оплаты (наличными, картой, безналичная, онлайн, СБП), акции и скидки, артисты для мероприятий. Стоимость одного посещения составляет от 800 до 900 ₽, а цена за 8 занятий начинается от 4700 ₽. Целевая аудитория школы – взрослые и дети.

артисты для мероприятий

Дагестанские танцы Цена указана «ОТ». 4600₽
Абонемент «стандартный» на 1 человека (при покупке 2) Цена указана «ОТ». 4300₽
Абонемент на 1 человека (при покупке 3) Цена указана «ОТ». 18750₽
Абонемент «продвинутый» на 1 человека (при покупке 3) С заморозкой 8 занятий в случае пропусков Цена указана «ОТ». 5500₽
Абонемент «стандартный» на 1 человека (неограниченное количество посещений) 4800₽
Грузинские танцы Цена указана «ОТ». 4600₽
Азербайджанские танцы Цена указана «ОТ». 4600₽
Абонемент «продвинутый» на 1 человека С заморозкой 8 занятий в случае пропусков 6500₽
Абхазские танцы Цена указана «ОТ». 4600₽
Адыгские танцы Цена указана «ОТ». 4600₽

Узнайте, как доехать до "Джигит.ру" на карте Москвы
Домодедовская 1,18 км
Шипиловская 1,49 км
Красногвардейская 1,97 км
Шипиловская улица, 25 116 м
Улица Генерала Белова, 17 252 м
Шипиловская улица 570 м
Юридический колледж 570 м
Борисовский проезд, 26 690 м

• Продуктивные и веселые занятия
  • Умение найти подход и заинтересовать детей
  • Требовательность к детям
  • Отзывчивые администраторы
  • Красивый и просторный зал
  • Шикарная атмосфера
  • Внимательный подход к детям и взрослым
  • Педагогический подход, направленный на достижение результата
  • Профессиональные преподаватели
  • Доступное обучение для всех возрастов и уровней подготовки
  • Удобное расположение и время проведения занятий
  • Небольшая раздевалка
  • Удаленность от метро
Отзывы "Джигит.ру"
  1. Мне очень понравился чем там почти всё есть шахмат танцы разных и есть для детей их самый лучший что в танцы хорошо учить учитель и танцы хорошо понимает то что ребёнок говорит то что ребёнок делает п хорошо понимает мои дети тоже там тренируется меня очень нравится и естественно моим детям нравится самый главный мне понравился что учитель танца хорошо понимает ребёнка то что ребёнок делает это терпеть и хорошо учить

2. Нравится Педагогический подход,направленний на достижение результата .Вижу результат занятий. Спасибо Вам большое!!

3. Спасибо большое нашим преподавателям . Дочка с радостью зозит на Ваши занятия.

4. Давно хотела записаться в школу национального танца , и к счастью рядом открылась школа кавказских танцев ! Как только зашли нас встретил очень приветливый администратор, всё нам объяснил , рассказал ! Ребенок в восторге от занятий да и я тоже , дома репетируем постоянно, то что проходили на репетиции ) спасибо тренерам, что умеют найти подход и заинтересовать ! Ребенок с таким диким желанием бежит на танцы и дома рассказывает , как научился чему-то новому , к удивление он сам напоминает о дне Тренировок ) для меня это важно и ценно !

5. Прекрасная школа, всегда приятно и легко заниматься с профессионалами своего дела. Выбирала школу по удобному расположению и времени проведения занятий. Просторный светлый зал и комфортные условия. Доступное обучение для всех возрастов и разного уровня подготовки. Рекомендую!!!

6. это просто рай! обожаю профессионалов: от организации, до осуществления!!! атмрсфера шикарная! дочь спит в форме,обожает хореографов! теперь и я хожу!

7. Хочу выразить благодарность всему коллективу ‘Джигит’! Особенно выделить Пати администратор с чутким сердцем и с ласковым подходом ко всем.А так же хореографы Сармат и Алана, которые вкладывают в детей свое доброе сердце,культуру разного народа но Единого Кавказа! Дальнейшего успехов и процветания всему коллективу!

8. Все круто, педагоги классные, требовательны к детям. Отзывчивые администраторы, вся новая информация доносится в группах и соц. сетях. Недавно поменяли зал, красивый, просторный, теплый. Правда раздевалка небольшая. И чуть дальше от метро , старый зал был в двух шагах от метро. В целом все отлично, ребёнку нравится, рекомендую.

9. Самая лучшая школа, обожаю всем сердцем!!! Очень внимательные преподаватели, отличный подход как к малышам, так и взрослым. С дочкой ходим вдвоем, очень рады

10. Отличная школа, могу сказать лучшая из лучших в Москве. Хореографы самые крутые дети их обожают и не только дети Занятия проходят очень продуктивно, весело. Дети просто бегут на занятия, этим все сказано. Алана и Ислам просто запали в душу а администратор Михаил, не только самый лучший и крутой человек в школе джигит но и просто душа этого коллектива Очень рекомендую, придя один раз останетесь навсегда