Школа танцев "Джигит.ру", Москва

Информация о школе танцев Джигит.ру проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Джигит.ру

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 21 оценка
+7 (499) 322-72-75 Школа танцев
  • Абонемент студенческий 3850₽
  • Кабардинские танцы 4600₽
  • Абонемент «продвинутый» на 1 человека (при покупке 2) 6000₽
  • Абонемент на 1 человека (при покупке 2) 20650₽
  • Абонемент «стандартный» на 1 человека (при покупке 3) 3899₽
  • Профессионализм и забота; Хорошая дисциплина в группах; Гибкая политика использования абонемента; Удобное расположение школы; Работа с ритмом
  • Профсоюзная улица, 83Б
    м. Беляево 219 м
Джигит.ру – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Профсоюзная улица, 83Б. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая народные, хореографические, лезгинку, кавказские и грузинские танцы, а также услуги постановки свадебного танца, личного тренера и танцы для начинающих. Учебное заведение работает по средам и пятницам с 18:00 до 22:00, телефон для связи: +7 (499) 322-72-75.

Джигит.ру предлагает абонементы по цене от 600 до 3850 ₽, возрастная категория учеников – взрослые, дети и подростки. Способы оплаты включают наличные, оплату картой, банковским переводом и безналичную оплату. Школа также проводит акции, скидки и спецпредложения для своих клиентов.

Дополнительные услуги Джигит.ру включают предоставление артистов для мероприятий и парковку для посетителей. Целевая аудитория школы – это взрослые и дети, которые хотят научиться танцевать или улучшить свои навыки в различных стилях танца.

артисты для мероприятий

Армянские танцы Цена указана «ОТ». 4600₽
Кабардинские танцы Цена указана «ОТ». 4600₽
Адыгские танцы Цена указана «ОТ». 4600₽
Абонемент на посещение 1 раза в неделю в течение 30 дней Абонемент на посещение 1 раза в неделю в течение 30 дней 3100₽
Абхазские танцы Цена указана «ОТ». 4600₽
Абонемент «продвинутый» на 1 человека (при покупке 2) С заморозкой 8 занятий в случае пропусков Цена указана «ОТ». 6000₽
Абонемент студенческий 3850₽

• Хорошие хореографы
  • Хорошая дисциплина в группах
Отзывы "Джигит.ру"
  1. Внимательные педагоги, индивидуальный подход, дисциплина на занятиях. Очень понравилось, что не просто по 1 элементу учат, а простенькую связочку и сразу её танцуют. Так детям интереснее. И работа с ритмом очень полезная.

2. Лучше и придумать нельзя! Дисциплина, ритм, хореография. Музыка от которой поет сердце и радуется душа. Атмосфера весны и счастья. Профессионализм и забота. Джигит.ру, спасибо Вам)

3. Наши дети очень любят эту школу, благодаря Джигит.ру они нашли много новых друзей с разных филиалов и посетили Владикавказ!)

4. Ходим сюда уже год, отличные результаты, надеемся в скором воемени попасть в основной ансамбль!

5. Очень хорошие хореографы, Линда знает как найти подход к детям, и научить их дисциплине!)

6. Мои дети ходят в эту школу, и им очень нравится , хорошая работа хореографов и также администратора!

7. Один из тех филиалов , который раскрывает атмосферу и невероятную подачу танцев) Мне очень понравилось , продолжу свое увлечение именно в этой школе танцев « Джигит.ру»

8. Уникальная школа кавказских танцев. Хореографы Профессионалы. Каждое движение разбирается досконально с подробным пояснением почему именно так с исторической окраской. Хотите учиться танцевать Кавказские танцы — однозначно сюда. Быстро и качественно.

9. Начал ходить еще год назад, очень нравятся хореографы, все понятно объясняют, хороший коллектив.

10. Очень хорошие , добрые и трудолюбивые педагоги. Ребёнок всегда ходит с удовольствием … Нам очень нравится. Спасибо Вам ! Джигит. ру

11. Одна из лучших танцевальных школ кавказских танцев в Москве! Гибкая политика использования абонемента (один абонемент на месяц можно использовать в разных филиалах в течение срока действия). Замечательные хореографы, четкая постановка, хорошая дисциплина в группах! Школа на Беляево находится в удобной транспортной доступности, в 5 минутах ходьбы от метро Беляево.

12. Отличное расположение, м. Беляево. Была безгранично рада, что рядом с домом . Занятия у Линды проходят на ура занимаемся в младшей группе, ребенок бежит на занятия☝️. Очень нравится подход к маленьким деткам, они внимательно слушают и впитывают каждое слово препадавателя, а это естественно сказывается на результате. Очень рада, что есть возможность моим детям расти не забывая своих корней, совершенствовать свои спобобности в прекрасных танцах Кавказа.

13. Выражаю свою благодарность всему коллективу джигит. Ру. Прекрасные , заботливые и понимающие тренера ,Линда и Махар . Спасибо Вам за всё , что делаете для наших детей .