Школа танцев "EasyUPstudio", Москва

Информация о школе танцев EasyUPstudio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

EasyUPstudio

Школа танцев, фитнес-клуб
+7 (901) 258-72-65
  • ПЭТ и йога
  • Гамаки 9600₽
  • Абонемент EASY (действует на все остальные направления)
  • Щукинская
  • Удобное расположение; Душевная атмосфера; Демократичные цены; Квалифицированные тренеры; Уютное и красивое оформление студии
  • Авиационная улица, 57, этаж 2
    м. Щукинская 340 м
EasyUPstudio – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Авиационная улица, 57, этаж 2. Она предлагает разнообразные танцевальные программы и дополнительные услуги для взрослых и детей. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (901) 258-72-65.

На сайте https://easyupstudio-fit.ru/ можно найти подробную информацию о предлагаемых услугах, включая хореографию, импровизацию, акробатику, Zumba, танцы на полотнах, шафл, личных тренеров, групповые и персональные занятия, а также детский фитнес. Школа имеет 2 зала, один из которых предназначен для групповых программ, а другой – для женского зала.

В программе также есть постановка танца, возрастная категория охватывает взрослых, детей и подростков. Стоимость одного посещения составляет от 300 до 750 ₽, а абонемент на 8 занятий – от 3800 до 4000 ₽. EasyUPstudio предлагает артистов для мероприятий и доступна для оплаты как наличными, так и безналично.

Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен. В школе также есть парковка и предлагаются групповые занятия по шейпингу, йоге, стретчингу, силовой аэробике, body sculpt, аэробике и воздушной акробатике. EasyUPstudio специализируется на танцах для начинающих, что делает ее идеальным местом для тех, кто хочет научиться танцевать или улучшить свои навыки.

zumba

Медицинский центр имени Бурназяна 410 м

• Вежливый и доброжелательный коллектив
  • Внимательные тренеры
  • Разнообразие занятий для взрослых и детей
  • Душевная атмосфера
  • Удобное расположение
  • Комфортные занятия на гамаках
  • Уютное и красивое оформление студии
  • Демократичные цены
  • Просторные залы
  • Квалифицированные тренеры
Отзывы "EasyUPstudio"
  1. Очень уютное место, располагает к тому что бы вернуться и заниматься. Тренера квалифицированные , доброжелательные к детям и взрослым. была на открытом уроке по Зумба для взрослых — огонь, а ребенок — на Брейк Дансе — весь вечер рассказывал какой клевый тренер. Спасибо за танцы, будем ходить.

2. Мне понравилось. Как оказалось гамак это весело. В целом студия очень уютная как дома. Для детей есть стол для рисования. На йогу еще не ходил. Под хорошим впечатление от гамака. Да и маму на танци стала ходить

3. Танцевала со времен школы и во многих школах. Постоянно чего-то не хватало. И вот появилась студия EasyUP, что характерно, рядом с домом! И я наконец-то поняла чего мне не хватало, точнее, кого. Кристины! Замечательный педагог по современным танцам! Такая энергетика — 🔥 Очень рекомендую и саму школу. Приятный коллектив, ответственный персонал, уютно и душевно!

4. Искала что-то сыну, в итоге теперь сама хожу 3 раза в неделю, старший сын 2 раза и младший 2хлетка даже нашел себе классные занимашки! Осталось папу привести) Тренеры все классные! Атмосфера потрясающая!

5. В студии очень душевно, тренеры внимательные, коллектив вежливый и доброжелательный. Очень мне понравилось на гамаках заниматься. Необычно и весело. Советую взрослым!))) Очень помогает переключиться и отдохнуть от тяжелых рабочих будней))).

6. Преимущества малого бизнеса — все делается с душой, как для себя. Кайфую от занятий на гамаках, первый раз попробовала именно в этой студии и очень довольна. Все преподаватели — профессионалы и чувствуется, что любят свою работу. Многие приводят детей и остаются на занятия сами. Атмосфера очень уютная. И демократичные цены.

7. Прекрасная студия! Ставили свадебный танец с тренером Кристиной, танец был бесподобный и всем очень понравился!)) Рекомендую данную студию для посещения)

8. Люблю эту студию ,приятная семейная атмосфера,высокие потолки ,гамаки

9. Хорошая студия, назодится рядом с метро. Профессиональный состав тренеров, которые очень любят свое дело. Залы большие и просторные, занятия на гамаках проходят комфортно

10. Отличный тренер Виктория, дочка занимается с удовольствием, хоть и не спортивная от природы, и тяжело. Один раз летом ходила к Ксении, когда Виктория была в отъезде, тоже дочке понравилась. А мне нравится большой зал с высокими потолками. Много воздуха, детям есть, где развернуться.

11. Я в восторге: Удобно добираться Просторный, удобный, светлый зал с большими окнами. Внимательный, отзывчивый, добрый коллектив.

12. Отличная спортивная студия. Гамаки, танцы, аэробика для взрослых и детей. Классные тренеры.

13. Прекрасная студию! Красивая, уютная! Чудесный персонал! Дочка ходит на занятия гамаками (воздушная гимнастика) уже 2 года, очень нравится! Я тоже сама хочу на тренировки в гамаках для взрослых, и очень довольна! Вика Платонова замечательный тренер!