Школа танцев "Eirindance", Москва

Информация о школе танцев Eirindance проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Eirindance

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (915) 100-46-27
  • Есть раздевалка и комната отдыха; Дружный коллектив; Удобный график занятий; Тёплая атмосфера; Зажигательная ирландская музыка
  • Смоленская-Сенная площадь, 27, стр. 7, этаж цокольный
    м. Смоленская 640 м
Eirindance – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Смоленская-Сенная площадь, 27, стр. 7, цокольный этаж. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых, детей и подростков, включая ирландские, шотландские танцы, хореографию и исторические танцы. Школа также предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, постановка танца, а также доступность помещения для людей на инвалидных колясках.

Режим работы Eirindance: среда и пятница с 17:00 до 21:30. Телефон для связи: +7 (915) 100-46-27. В школе имеется один зал, туалет для людей с инвалидностью, а также возможность оплаты услуг с учетом скидок для льготных категорий. Участникам предлагаются акции, скидки и спецпредложения, а также возможность заказать артистов для мероприятий. Целевая аудитория – взрослые и дети. В школе также можно приобрести подарочный сертификат. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.

артисты для мероприятий
ирландские танцы
исторические танцы

• Индекс: 119121
  • Полный адрес: Москва, Смоленская-Сенная площадь, 27, стр. 7, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Смоленская
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: район Хамовники
  • Все телефоны компании: +7 (915) 100-46-27

• ирландские
    • шотландские
    • исторические
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
  • Туалет для людей с инвалидностью
    • скидки на услуги льготным категориям
    • спецпредложения
  • Артисты для мероприятий
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Eirindance" на карте Москвы
Смоленская 640 м
Киевская 1,12 км
Смоленская площадь 320 м
Плющиха 340 м
Бородинский мост 340 м
Метро Смоленская 690 м
Смоленская набережная 700 м

• Есть раздевалка и комната отдыха
  • Профессиональные преподаватели
  • Тёплая атмосфера
  • Дружный коллектив
  • Уютный зал
  • Огромный упор на дружные отношения внутри коллектива
  • Удобный график занятий
  • Погружение в кельтскую культуру
  • Зажигательная ирландская музыка
  • Удобное месторасположение
Отзывы "Eirindance"
  1. Очень хорошая школа. Огромный упор делается на дружные отношения внутри коллектива, очень чуткие преподаватели. В общем, здорово и атмосферно, для любого возраста

2. Мое любимое место, где можно отдохнуть душой, натанцеваться вволю, подготовить свое тело к испытаниям и в конце концов стать прекрасной порхающей бабочкой/феей/лепреконом (нужное подчеркнуть). А еще замечательные преподаватели и легкая атмосфера в коллективе, удобное расположение залов и время, не мешающее работе/учебе. Мне все нравится)

3. Удобное расположение, пешая доступность и от метро, и от вокзала. Можно оставлять форму для занятий, не таскать каждый раз туфли. Зал доступен и перед занятием, можно потренироваться самому дополнительно.

4. Удобное месторасположения. В 5 минутах пешком от метро. Уютный зал. Есть раздевалка и комната отдыха. И самая лучшая школа ирландских танцев в Москве.

5. Шик и блеск. Если ты поклонник ирландской культуры, то превосходным дополнением к виски, лепреконам и зелёному цвету будут ирландские танцы. Мне они нравились всегда, со стороны. Но счастливая случайность позволила мне симпатизировать им изнутри. Удобный график занятий, чемпионские педагоги и регулярные чемпионаты. Очень круто, необычно, интересно. Советую. «Хочу я иртанцором быть, пусть меня научат».

6. Нравится заниматься в этой школе. Тёплая атмосфера, соревновательный дух и зажигательная ирландская музыка. Отличное место чтобы отдохнуть душой и сердцем, и поддерживать себя в хорошей физической форме!

7. Отличная школа. Заниматься здесь нравится, поскольку хороший преподавательский состав и коллектив танцоров очень дружный. На занятиях приятная атмосфера, где и вволю натренируешься, и отдохнешь душой в компании единомышленников. Сам зал для занятий удобный, с удачным расположением — в нескольких минутах ходьбы от метро, что тоже является для меня несомненным плюсом.

8. Лучшая школа ирландских танцев, занимаюсь тут уже очень много лет, преподаватели — профессионалы! Дружный и сплочённый коллектив, приятная атмосфера, погружение в кельтскую культуру. Залы расположены удобно, близко к метро. Удобный графикрасписание занятий.

9. Отличная школа. Есть детские и взрослые группы. Очень сильные тренеры.