Школа танцев "Эквилибрис акробатика", Москва

Информация о школе танцев Эквилибрис акробатика проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Эквилибрис акробатика

Спортивный клуб, секция, школа танцев, спортивная школа
+7 (968) 020-49-20 +7 (915) 327-36-67
  • Занятия проходят в дружелюбной и теплой атмосфере; Тренер имеет профессиональные навыки и знания; Присутствует индивидуальный подход к детям; Шикарные постановочные номера с хореографией.; В студии занимаются спортом, искусством и участвуют в конкурсах и фестивалях
  • Волгоградский проспект, 15, этаж цокольный
    м. Волгоградский проспект 710 м
Школа танцев «Эквилибрис акробатика» расположена в Москве по адресу Волгоградский проспект, 15, цокольный этаж. Она предлагает программы обучения акробатическим танцам для детей и подростков, с акцентом на детско-юношескую спортивную подготовку. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, но не имеет указанного сайта. Связаться с учебным заведением можно по телефону +7 (968) 020-49-20 или +7 (915) 327-36-67 через WhatsApp.

В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как личный тренер и специальные программы для целевой аудитории детей. Учебное заведение оборудовано одним залом для групповых программ, душем и Wi-Fi. Вход для инвалидных колясок не предусмотрен.

Способы оплаты включают наличные, оплату картой и банковским переводом. Стоимость 8 занятий колеблется от 5200 до 7000 рублей, при этом предлагаются акции и специальные предложения. Абонемент также стоит от 5200 до 7000 рублей.

Школа «Эквилибрис акробатика» предлагает танцы для начинающих, а также занимается такими видами спорта, как акробатика, спортивная гимнастика, оздоровительная гимнастика, ОФП, художественная гимнастика и спортивные танцы.

акробатика

1-я Дубровская улица 760 м
Кинотеатр Победа – Детский театр 920 м
Метро Волгоградский проспект 1,07 км

• В студии занимаются спортом, искусством и участвуют в конкурсах и фестивалях
  • Дети поддерживают друг друга
  • Внимательный тренер
  • Коллектив принимает участие в выступлениях и фестивалях
  • Дети добиваются огромных успехов
  • Шикарные постановочные номера с хореографией.
  • Занятия проходят в дружелюбной и теплой атмосфере
  • Отличный дружный коллектив
  • Присутствует индивидуальный подход к детям
  • Тренер имеет профессиональные навыки и знания
Отзывы "Эквилибрис акробатика"
  1. Отличный дружный коллектив, внимательный тренер! Дочь ходила в студию два года (перестали посещать занятия в связи с переездом), до сих пор очень скучает по педагогу, Татьяне Игоревне, и подружкам. За это время дочь добились огромных успехов — стойка на руках, стойка на локтях, ‘минусовый’ шпагат, хотя пришла уже в сравнительно ‘взрослом’ возрасте 10 лет. Кроме того, заметно окрепла, стала гибче, выносливее, грациознее. Занятия проходят в дружелюбной и теплой атмосфере, детки постарше всегда поддерживают тех, кто поменьше. Это очень заметно на выступлениях и фестивалях, в которых коллектив часто принимает участие (и занимает первые места) с разными, но всегда очень зрелищными номерами. Я, как мама, очень благодарна Татьяне Игоревне за чуткий подход к детям (особенно в период ‘переходного возраста’), за умение решать все вопросы спокойно, за возможность обратиться к ней с любым вопросом и получить поддержку в любой ситуации. Спасибо!

2. Потрясающий на таганке тренер по акробатике,оригинальному жанру -Татьяна Игоревна. Мы пришли из худ. гимнастике и получили в Эквилибрис подготовку лучше и без травм, подправили свое здоровье. Присутствует индивидуальный подход, умение с детьми разговаривать и направлять в спорте и в искусстве. У нас так получилось что эта студия заменила все другие студии — тут и спорт и искусство и участия в конкурсах и фестивалях. И шикарные постановочные номера с хореографией. Осталось время и на школу,рисования. Все таки оригинальная студия,я не знаю как тренер умудряется не тянуть шпагаты по 3 часа как было в гимнастике -но при этом в студии шпагаты лучше чем в проф.спорте- ответ ЛЮБОВЬ к своему делу и сам тренер Татьяна является и директором и тренером- что не мало важно,это значит что все делает свободно,и на 100%, и всегда обо всем можно договорится, полное понимание и крутой результат у детей. Безумно любим вас Татьяна Игоревна,мы без вас никуда.

3. Ребенок доволен! Выступаем на разных площадках. Результат впечатляющий. Дочка встала на руки быстро. Спасибо Татьяна Игоревна!

4. Татьяна Игоревна очень профессиональный, грамотный и горящий своим делом тренер.