Школа танцев "El-An Dance", Москва

Информация о школе танцев El-An Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

El-An Dance

+7 (965) 353-83-65
  • El-An Dance 4000₽
  • Фламенко 600₽
  • Здоровая спина , Body Sculpt 600₽
  • Анна профессионал своего дела; Интересные и активные занятия; Анна подстраивается под каждого ученика; Организация различных мероприятий и конкурсов; Улучшается осанка и фигура.
  • Кировоградская улица, 10А, зал 10, этаж 2
    м. Южная 510 м
El-An Dance – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Кировоградская улица, 10А, зал 10, этаж 2. Школа предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, народные, фламенко, хореографию, джаз и модерн. Режим работы ежедневный с 10:00 до 20:00. Контактный телефон: +7 (965) 353-83-65. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, душ, парковка. Целевая аудитория – взрослые и дети. Стоимость 8 занятий начинается от 3500 ₽. Школа имеет один зал и предлагает курсы для начинающих танцоров.
джаз
модерн
народные танцы
фламенко

• Полный адрес: Москва, Кировоградская улица, 10А, зал 10, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Южная
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: район Чертаново Северное
  • Все телефоны компании: +7 (965) 353-83-65
  • Viber: https://viber.click/79653538365

• народные
    • фламенко
    • джаз
    • модерн
  • Душ
    • от 3500 ₽

Скачать прайс-лист El-An Dance на октябрь 2024 года
Фламенко Обучение по программе SDS. Группы разного уровня. С нуля до сцены . При желании ежегодное сдача экзаменов с получением международного диплома испанской школы . 600₽
Здоровая спина , Body Sculpt Тренировки нацелены на укрепление мышц, растяжки , оздоровление , улучшают кровообращение и самочувствие 600₽
El-An Dance Современные танцы 4 летАкробатика 4 лет Классическая хореография 4 летЛезгинка с 4 лет 4000₽

Узнайте, как доехать до "El-An Dance" на карте Москвы
Южная 510 м
Пражская 1,69 км
Чертановская 1,88 км
Сумская улица, 6 430 м
Кировоградская улица, 6 480 м
Школьный парк 620 м
Метро Южная 630 м
Варшавское шоссе, 125 830 м

• Профессиональная подготовка танцев фламенко
  • Дружелюбная и веселая преподавательница
  • Преподаватели терпеливые и тактичные
  • Улучшается осанка и фигура.
  • Занятия интересные
  • Влияют на улучшение здоровья и эмоционального состояния
  • Педагог Анна мастер своего дела
  • Объяснения очень понятны
  • Организация различных мероприятий и конкурсов
  • Интересные и активные занятия
  • Анна профессионал своего дела
  • Анна подстраивается под каждого ученика
  • Вопрос снижения цены за занятие, если занимающийся посещает занятия регулярно, те часто
Отзывы "El-An Dance"
  1. Очень крутая группа, дружелюбная и весёлая преподавательница, я довольна:)

2. Чудесный тренер Анна, большой профессионал. Найдёт подход к каждому ребёнку. Очень рекомендую!

3. Дочка обожает танцы с Анной. Всегда с удовольствием бежит на занятия) за год занятий есть большие успехи в растяжке✨

4. Одна из немногих школ танцев, принимающих деток от 3х лет. Очень хороший педагог, понимающее и доброе отношение к каждому ребенку. Ребенок на занятия ходит с радостью! Рекомендую.

5. Мои две дочери с удовольствием ходят на занятия к Анне. Анна очень хороший педагог, знает подход к каждому ребёнку. На занятиях всегда очень интересно, Анна профессионал своего дела.

6. Недавно переехали в этот район, искали для детей студию танцев. Эту нам посоветовались соседи. В итоге не ошиблись с выбором. Дочки ходят с удовольствием. Все нравится. Преподаватели терпеливые и тактичные!

7. Анечка прекрасный, очень профессиональный педагог и хореограф! То, что детки ходят на занятия с удовольствием, это очень важно! Но не менее важно, что и взрослые ходят тоже с удовольствием! Мы занимаемся с Анной фламенко. Это очень сложный, можно даже сказать не совсем танец — тут необходим особый эмоциональный подход, музыкальный слух и много ещё чего! Анна, оле !

8. Всем рекомендую данную школу танцев , педагог Анна мастер своего дела

9. Прекрасный учитель и хореограф!!Все объясняется очень понятно, Анна подстраивается под каждого ученика.Занятие мне очень понравилось, хочется посещать еще. Советую всем!

10. Очень профессиональная подготовка танцев фламенко, интересные, активные занятия, влияют на улучшение здоровья и эмоционального состояния, очень благодарна за организацию различных мероприятий, конкурсов, повышающих самооценку, занимающихся фламенко в группах Анны. Улучшается осанка, фигура в целом. Пожелание: создавать более благоприятные условия для продвижения этих занятий. Отрегулировать вопрос снижения цены за занятие, если занимающийся посещает занятия регулярно, те часто. Тк есть желание ходить чаще, но вопрос цены останавливает, например, при доходе 30000₽ в месяц.