Школа танцев "Элит", Москва

Информация о школе танцев Элит проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Элит

+7 (916) 489-19-24 +7 (915) 470-98-91
  • Абонемент1. Два групповых занятия в неделю (8 занятий в месяц) 4400₽
  • Абонемент2. Три групповых занятия в неделю (12 занятий в месяц) 5300₽
  • Индивидуальное занятие 2500₽
  • Пробное занятие 1₽
  • Разовое групповое занятие 700₽
  • Замечательная атмосфера в коллективе; Высокий уровень тренировок; Атмосфера хорошая; Профессиональные тренеры; Дети регулярно выступают с отчетными концертами
  • улица Цюрупы, 14А, этаж 5
    м. Профсоюзная 1,34 км
Элит — это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Цюрупы, 14А, этаж 5. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, латиноамериканские танцы, хореографию и спортивные бальные танцы. Учебное заведение открыто ежедневно с 10:00 до 21:00, и для связи с ним можно воспользоваться телефонами +7 (916) 489-19-24 или +7 (915) 470-98-91. Кроме того, школа предоставляет дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, постановка танцев и специальные курсы для начинающих. Целевая аудитория Элита — это как взрослые, так и дети, а возрастная категория обучающихся охватывает детей и подростков. Подробную информацию можно найти на сайте http://www.elitedance.pro/.
латина

• Полный адрес: Москва, улица Цюрупы, 14А, этаж 5
  • Ближайшая станция метро: Профсоюзная
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Черёмушки
  • Все телефоны компании: +7 (916) 489-19-24 | +7 (915) 470-98-91
  • Whatsapp: https://wa.me/79164891924
  • Сайт: http://www.elitedance.pro/

• бальные
    • латина
    • спортивные бальные танцы

Скачать прайс-лист Элит на октябрь 2024 года
Абонемент2. Три групповых занятия в неделю (12 занятий в месяц) Абонемент включает в себя , 1 групповое занятие по Европейской программе танцев + 1 групповое занятие по Латиноамериканской программе танцев + 1 групповое занятие по классической хореографии . 5300₽
Абонемент1. Два групповых занятия в неделю (8 занятий в месяц) В данный абонемент входит 1 групповое занятие по Европейской программе танцев + 1 групповое занятие по Латиноамериканской программе танцев в неделю . 4400₽
Разовое групповое занятие Это платное посещение одного группового занятия в любой из дисциплин . 700₽
Пробное занятие Пробное занятие подразумевает , бесплатное , разовое посещение одного группового занятия . 1₽
Индивидуальное занятие Индивидуальное занятия доступно в любой из дисциплин . 2500₽

Узнайте, как доехать до "Элит" на карте Москвы
Профсоюзная 1,34 км
Новые Черёмушки 1,36 км
Зюзино 1,88 км
Зюзинская улица 320 м
Кинотеатр Тбилиси 490 м
Детский сад 620 м
Улица Цюрупы 630 м
23-й квартал Новых Черёмушек 660 м

• Дети регулярно выступают с отчетными концертами
  • Преподаватели внимательные и доброжелательные
  • Все педагоги хорошие
  • Школа ЭЛИТ регулярно устраивает отчетные концерты
  • Дети участвуют в танцевальных турнирах
  • Руководители - одни из лучших тренеров
  • Результат работы заметен уже после нескольких недель тренировок
  • Замечательный камерный клуб
  • Атмосфера хорошая
  • Дети ходят с удовольствием
  • Родители видят прогресс
  • Дети дружат и хорошо общаются друг с другом.
  • Замечательная атмосфера в коллективе
  • Высокий уровень тренировок
  • Татьяна Михайловна - профессионал и знает подход к детям
  • Профессиональные тренеры
  • Отличный преподавательский состав
Отзывы "Элит"
  1. Преподаватели мастера высого класса Очень внимательные к детям и доброжелательные. Ребенок ходит с удовольствием. Рекомендуем!

2. В клубе работают профессиональные тренеры, которые обеспечивают высокий уровень тренировок танцоров как начинающих , так и спортсменов. Дочь занимается с удовольствием и результат работы с ней заметен уже после нескольких недель тренировок! Также в клубе замечательная атмосфера в коллективе, дети дружат, хорошо общаются друг с другом:) Нам очень нравится!!!

3. Дочка ходит на танцы с 4 ех лет. Ей очень нравится. Все педагоги хорошие. Татьяна Михайловна — вообще во всех смыслах профи. И знает подход к детям, и педагогична, и в мору требовательна. Виктор и Александра, тоже молодцы. Дети, кто давно занимаются, видно, что танцуют на высоком достойном уровне. Школа ЭЛИТ регулярно устраивает отчетные концерты. И в школе, и в кафе, и на других площадках. Вообщем атмосфера хорошая. Дети регулярно выступают с отчетными концертами, родители видят прогресс. Также дети участвуют в танцевальных турнирах))

4. Отличный преподавательский состав, есть хореография, дети ходят с удовольствием! Нам все нравится!

5. Замечательный камерный клуб, в котором знают каждого ребенка. Мои дети занимаются в клубе более 5 лет. Сын прошел путь от начинашек до Юниоров, танцует на очень достойном уровне. Дочь только в начале пути, но вопрос с выбором клуба дпже не стоял. Руководители — одни из лучших тренеров по европейской программе (Эйдинов Павел и Ливатова Татьяна). Латину преподают действующие топовые танцоры. Сам клуб находится в здании школы, занятия проходят в актовом зале.