Школа танцев "Escape", Москва

Информация о школе танцев Escape проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Escape

Школа танцев, театральное и цирковое образование
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 34 оценки
+7 (916) 090-55-51
  • Абонемент взрослый разовый 900₽
  • Абонемент взрослый 6500₽
  • Абонемент детский хореографический 5000₽
  • Ленинградское шоссе, 128, 1
    м. Беломорская 1,22 км
Escape – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Ленинградское шоссе, 128, 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, латину, хип-хоп, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, импровизацию, street dance и хайхилс. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 22:00, в субботу с 10:00 до 18:00 и в воскресенье с 10:00 до 13:00.

Escape предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, театральное образование и артисты для мероприятий. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. В школе один зал, доступный для посещения на инвалидной коляске, с пандусом и парковкой.

Оплата занятий может быть произведена наличными, картой или безналично, а стоимость 8 занятий начинается от 5000 ₽. Школа предлагает акции и скидки, а также предоставляет подарочные сертификаты. Escape – идеальное место для начинающих танцоров и для тех, кто хочет улучшить свои навыки в различных стилях танца.

street dance

• безналичная
    • оплата кредитной картой
    • от 5000 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно

• Сквозняк в зимний период
  • Маленькая раздевалка
Отзывы "Escape"
  1. Отличная студия с потрясающей хозяйкой! Занимаемся классической хореографией , ребёнок в восторге, занимается с удовольствием , с нетерпением ждёт следящего занятия. Атмосфера очень приятная! Занятия для взрослых тоже бомба , рекомендую❤️

2. Замечательная, уютная, очень интересная студия танцев с мягким и внимательным подходом к детям! Ольга, спасибо Вам большое, за индивидуальный подход, за внимание к деталям, за понимание возможностей детей, за активное желание и за каждое Ваше объяснение и разъяснение для родителей 😉 в этой школе Вам расскажут как , зачем и почему! Здесь хочется танцевать и самовыражаться нашим детям! От всей души очень желаю дальнейшего развития и процветания!

3. Прекрасная студия танцев! Предусмотрены занятия как для детей так и для взрослых. Отзывчивые и профессиональные педагоги, интересные уроки, очень комфортная и уютная обстановка. Все супер!

4. Очень уютная и домашняя студия. В основном для деток. Внутри чисто, разуваешься у входа и ходишь по студии в носочках)) Есть группы и для взрослых, скоро откроют латину соло, жду старта))) В студии один зал, с большими окнами, шторками, уютно)

5. Хорошая и очень уютная студия. Ребенок занимается с удовольствием. Персонал вежливые, приятные девушки.

6. вожу туда племянницу 5 лет. Очень приятное место которырое украшат и прекрасные преподавательницы и не менее прекрасные да все кто там работает. Очнь уважительное и отзывчивое отношение к детишкам. И есть всякие танцконкурсы с наградами, а это мотивирует. И всякие детские праздники. Реомендую.

7. Дочка ходит уже пол года. Очень нравится. Внимательные преподаватели. Разные направления! Спасибо ❤️

8. Спасибо за такое чудесное место, куда я раньше водил дочку с большим удовольствием! К сожалению, переехали в другой район города, и в студию ездить стало очень-очень далеко:( С нетерпением жду, когда филиал отроют на юге! Что касаемо студии — все всегда чисто уютно и светло! Расписание удобное, а педагоги настоящие профессионалы. Огромное человеческое спасибо педагогу Валерии! Дочка всегда бежала из садика на тренировку! Жена ходила на растяжку по вечерам, тоже в полном восторге! Однозначно рекомендую всем, кто хочет попробовать себя или научить ребенка хореографии

9. Обожаем это место! Место, где дети учатся танцевать с прекрасными учителями!!!

10. Хороший салон, замечательные преподаватели, девчонки на ресепшене чудо В салоне чисто, кофе, чай, конфетки в наличии Из минусов : очень маленькая раздевалка при входе, в зимний период сквозняк образуется когда входят и выходят Еще очень розачеровывает отсутсвие наблюдать за занятиями. Повесили б, телевизор в коридоре, а в зале камеру что б родители наблюдали