Школа танцев "Эстет", Москва

Информация о школе танцев Эстет проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Эстет

Центр развития ребёнка, школа танцев, клуб досуга
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 24 оценки
+7 (903) 688-13-64
  • Трепетное отношение к каждому ребенку и взрослому; Дружный коллектив родителей; Внимательные и заботливые педагоги; Организация интересных мероприятий и поездок; Широкий выбор направлений развития (вокал, танцы, живопись, английский язык, театр)
  • Братиславская улица, 22, офис 205, 206, этаж 2
    м. Братиславская 890 м
Эстет – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Братиславская улица, 22, офисы 205 и 206 на 2 этаже. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танца, адаптированное для разных возрастных групп, включая детские классы. Режим работы школы – ежедневный с 11:00 до 21:00. Помимо основных танцевальных программ, Эстет предоставляет дополнительные услуги, такие как обучение игре на фортепиано, современным танцам, вокальное мастерство и постановку танцев. Информацию и контакты можно найти на официальном сайте http://www.es-tet.ru/, а для связи с школой доступны телефоны +7 (903) 688-13-64.

• Полный адрес: Москва, Братиславская улица, 22, офис 205, 206, этаж 2

Спортивная школа 520 м
3-й микрорайон Марьинского Парка 580 м

• Дружный коллектив родителей
  • Широкий выбор направлений развития (вокал, танцы, живопись, английский язык, театр)
  • Душевная семейная атмосфера
  • Уютная атмосфера
  • Трепетное отношение к каждому ребенку и взрослому
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Внимательные и заботливые педагоги
  • Низкие цены по сравнению с другими центрами
  • Профессиональные и индивидуальные преподаватели
  • Организация интересных мероприятий и поездок
Отзывы "Эстет"
  1. Очень хорошие преподаватели. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Понимающая администрация. Уютная атмосфера.

2. Прекрасный центр, прекрасные квалифицированные преподаватели. Полностью оправдывает свое название. Цены по сравнению с остальными аналогичными направлениями в других центрах невысокие. К детишкам относятся с теплотой и вниманием… Здесь и дети и родители чувствуют себя как дома.

3. Очень хорошие преподаватели, чудесный и дружный коллектив родителей. Совместные праздники и поездки по стране. великолепные выступления на уровне профессиоальных .Дети всех возрастов, много интересов: вокал, танцы, живопись, английский язык, театральная студия.

4. Лучшие занятия для детей вокалом, танцами, логопед, англ яз, подготовка к школе, театр

5. Моя дочь занимается в данном месте не один год. Не перестаю восхищаться преподавателями!!!! Профессионалы своего дела. Душевная семейная атмосфера не только для детей, но и для взрослых

6. Эстет — самый лучший центр развития для детей. Мои дети посещают в Эстете вокал, танцы, английский, театр… очень удачный комплексный подход))) и самое главное, что там потрясающие и компетентные педагоги. Эстет- это большая семья и мы в этой семье уже более 4 лет))) А ещё в Эстете есть танцы для взрослых, куда я и хожу с огромным удовольствием))

7. Эстет лучший ! Очень рады что начали ходить сюда. Всё душевно и профессионально . Детям нравится очень. Советую всем кто ещё думает !

8. Замечательный центр, профессиональные, внимательные, заботливые педагоги. Ребенок занимается с большим удовольствием.

9. эстет самое прекрасное место!!! очень хорошее отношение к детям, и самые лучшие преподаватели,именно в эстете ты чувствуешь себя как дома, а летний лагерь это самое лучшее время, взрослые всегда выбирают то что нравится детям. Эстет Лучший

10. В Эстете занимаемся не первый год. Более трепетного отношения, не видели ни в одном центре района. Педагоги очень профессионально и индивидуально подходят к каждому ребенку и взрослому. Хочу обратить внимание, на последний отзыв. Мы были в прошлом году в лагере, нам все очень понравилось Акробатику действительно ведет дочь директора, молодая девушка с 11-ти летнем стажем, постоянно обучающаяся. Насколько мне удалось заметить, все с удовольствием посещают ее занятия и мой ребенок не исключение. Всем рекомендую Эстет!

11. Мой ребёнок ходит в этот центр уже несколько лет, ей очень нравится, все педагоги мастера своего дела, отношение к детям очень внимательное, к каждому ребёнку педагоги стараются найти индивидуальный подход. Дети чувствуют себя как дома, поэтому занимаются с большим удовольствием. Если вы думаете, куда отдать своего ребёнка, смело идите в Эстет, не пожалеете!

12. Моя дочь ходит в Эстет уже 2 года. Ходим и на английский к Марине Александровне, и на танцы к Андрею Александровичу. Очень довольны преподавателями. А так же мы 2 года ходили в городской лагерь, за него отдельное спасибо, пока я на работе моя голова не болела, с кем и где мой ребенок. Ребята с преподавателями посетили замечательные места (музеи, парки), посмотрели прекрасные фильмы и мультики. Огромное спасибо всем преподавателям Эстета!