Школа танцев "Фаворит", Москва

Информация о школе танцев Фаворит проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Фаворит

+7 (985) 976-88-01 +7 (995) 794-88-01 +7 (916) 508-14-72
  • Профессионализм тренеров; Участие в масштабных мероприятиях и концертах; Прекрасные педагоги; Искреннее и доброе отношение к каждому ребенку; Открытость тренеров и руководителей к диалогу
  • Сумской проезд, 6А, ЦКиС
    м. Чертановская 640 м
Фаворит – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Сумской проезд, 6А, ЦКиС. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, балет, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, афро-джаз, контактную импровизацию, акробатику и эстрадные танцы. Школа работает ежедневно с 13:00 до 22:00. Для связи с Фаворит можно воспользоваться телефонами +7 (985) 976-88-01, +7 (995) 794-88-01 или +7 (916) 508-14-72, а также посетить официальный сайт http://favoritstars.ru/.
акробатика
афро-джаз
балет
джаз
контактная импровизация
контемпорари
модерн
эстрадные танцы

• Полный адрес: Москва, Сумской проезд, 6А, ЦКиС
  • Ближайшая станция метро: Чертановская
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: район Чертаново Северное
  • Все телефоны компании: +7 (985) 976-88-01 | +7 (995) 794-88-01 | +7 (916) 508-14-72
  • Сайт: http://favoritstars.ru/

• балет
    • джаз
    • модерн
    • контемпорари
    • афро-джаз
    • контактная импровизация
    • акробатика
    • эстрадные

Узнайте, как доехать до "Фаворит" на карте Москвы
Чертановская 640 м
Южная 1,65 км
Севастопольская 2,23 км
Центр творчества На Сумском 272 м
Верхний Чертановский пруд 410 м
Сумской проезд 600 м
Кировоградская улица, 2 630 м
Метро Чертановская 710 м

• Интересные танцевальные постановки
  • Подготовка к соревнованиям и конкурсам
  • Прекрасная студия, где дети занимаются с удовольствием
  • Открытость тренеров и руководителей к диалогу
  • Профессионализм тренеров
  • Физическое и творческое развитие детей
  • Участие в масштабных мероприятиях и концертах
  • Прекрасные педагоги
  • Интересная программа занятий
  • Искреннее и доброе отношение к каждому ребенку
  • Разнообразные занятия (гимнастика, танцы, актерское, акробатика)
  • Возможность стать профессионалом в танцах
Отзывы "Фаворит"
  1. Добрый и хороший коллектив. Здесь все всегда рады новым детям. Занимаюсь почти 9 лет, и все чаще понимаю, что это то что мне нужно. Фаворит вам не даст поскучать, ведь здесь много интересной программы. Интересные и красивые постановочные программы. Педагоги-вообще лучшие!) Уходить от сюда не собираюсь. Спасибо ,Фаворит!)

2. Театр студия современного танца Фаворит, прекрасная студия дети занимаются с удовольствием, хореографы, все педагоги прекрасные профессионалы . В коллективе занимаются дети, детей которые воспитывались годами. Фаворит — это большая и дружная семья. Спасибо Вам огромное за воспитание творческого поколения. Желаем вам процветания и успехов!

3. Замечательный коллектив! Очень достойная подготовка, прекрасные педагоги! К каждому ребенку свой подход, уделяют внимание каждому ребенку, часто соревнования, которые приносят детям столько радости, вдохновения, потому что занимают исключительно первые и вторые места! Если хотите, чтобы Ваш ребенок стал профессионалом в танцах, это только Фаворит

4. Дочка занимается в Фаворите не первый год. Идет на занятия с удовольствием. Для меня, как для мамы, это самое важное. Занятия разнообразные: гимнастика, танцы, актерское, акробатика. В течение года коллектив участвует в различных конкурсах, соревнованиях, концертах. В том числе и масштабных. Недавно участвовали в национальной премии Щелкунчик. Благодаря тренировкам, стали лауреатами 1 степени Каждый год отчетный концерт на большой сцене. Для детей каждое такое мероприятие — это праздник. И благодаря Фавориту, у нас их много. Тренера и руководители открыты к любым диалогам. Не раз обращалась с вопросами и просьбами, ни один из них не остался без внимания ❤️ В общем, от души рекомендую Фаворит!

5. Дочь очень хотела танцевать современные танцы и еще хотела выступать на сцене. И мы нашли такое место это театр-студия современной хореографии Фаворит. Дочь занимается в студии танца более двух лет. Мы рады что попали в эту студию и хотим выразить слова благодарности нашим тренерам за их профессионализм, искреннее и доброе отношение к каждому ребенку. Благодарим тренеров за физическое и творческое развитие детей, за интересные танцевальные постановки. Желаем Фавориту всего самого лучшего!