Школа танцев "Фестиваль", Москва

Информация о школе танцев Фестиваль проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Школа танцев, клуб для детей и подростков, театр
+7 (499) 951-01-44
  • Помогают добиться высот в танцах; Есть сильные преподаватели; Преподаватели стараются; Советую записаться, не пожалеете!; Объясняют хорошо
  • Овчинниковская набережная, 22/24с1
    м. Новокузнецкая 330 м
Фестиваль – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Овчинниковская набережная, 22/24с1. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танца, включая современные, бальные и хип-хоп. Школа работает ежедневно с 8:00 до 22:00, но контактный сайт не указан. Для связи с учебным заведением можно позвонить по телефону +7 (499) 951-01-44. К сожалению, доступ в здание для лиц с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски, не предусмотрен.

• Полный адрес: Москва, Овчинниковская набережная, 22/24с1
  • Ближайшая станция метро: Новокузнецкая
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: район Замоскворечье
  • Все телефоны компании: +7 (499) 951-01-44

• бальные
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Фестиваль" на карте Москвы
Новокузнецкая 330 м
Третьяковская 660 м
Третьяковская 720 м
Комиссариатский мост 137 м
Метро Новокузнецкая 370 м
Садовническая улица 380 м
Большой Устьинский мост 1,07 км
Швивая горка 1,21 км

• Проводятся общие мероприятия
  • Объясняют хорошо
  • Есть сильные преподаватели
  • Занятия проводят часто
  • Советую записаться, не пожалеете!
  • Преподаватели стараются
  • Помогают добиться высот в танцах
  • Есть обычные дети - с ними общаются как в советской школе грубо-назидательно
  • На деле внимание уделяется не всем детям
  • На общих собраниях информации нет
  • Место, полное интриг
  • Дети не равны
  • Психологически вас держат в состоянии вот еще чуть-чуть и вы затанцуете
  • Есть дети нужных родителей, - поощряется их шумное поведение
Отзывы "Фестиваль"
  1. Плюсы: Есть сильные преподаватели. Проводятся общие мероприятия. Минусы: Место, полное интриг. На общих собраниях информации нет. Дети не равны. Есть дети нужных родителей, — поощряется их шумное поведение, есть обычные дети — с ними общаются как в советской школе грубо-назидательно. психологически вас держат в состоянии вот еще чуть-чуть и вы затанцуете. А на деле внимание уделяется не всем детям.

2. Все очень старое. Коллектив не хочет стараться, хорошее отношение только к старичкам и тот, кто сразу пытается обратить на себя внимание.

3. В целом все нравится, преподаватели стараются, занятия проводят часто, объясняют хорошо, помогают добиться высот в танцах. Единственный минус это то что иногда о событиях предупреждают за 1-2 дня до их начала и подготовиться к этим событиям в срок довольно сложно. Советую записаться, не пожалеете!

4. Дочь дважды ходила в летний лагерь школы танцев; говорит, что было трудно (большие нагрузки), но очень интересно!