Школа танцев "Fivelements", Москва

Информация о школе танцев Fivelements проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Fivelements

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 3 оценки
  • Широкая улица, 11
    м. Медведково 53 м
Fivelements — это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Широкая улица, 11. Обучение проходит по программе, которая включает поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Школа работает по графику: понедельник, среда и суббота с 16:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации можно посетить официальный сайт http://5elements5.ru/, однако телефоны и дополнительные услуги на данный момент не указаны.

• Полный адрес: Москва, Широкая улица, 11
  • Ближайшая станция метро: Медведково
  • Район: Северо-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Северное Медведково
  • Сайт: http://5elements5.ru/

Узнайте, как доехать до "Fivelements" на карте Москвы
Медведково 53 м
Бабушкинская 2,27 км
Бибирево 3,8 км
Метро Медведково 64 м
Отделение связи № 224 430 м
Улица Грекова, 4 530 м
Студёный проезд 580 м
Храм Серафима Саровского 740 м

• Грамотное объяснение материала
  • Прекрасные педагоги
  • Хорошее расположение
  • Большой зал
  • Приятная цена.
Отзывы "Fivelements"
  1. Замечательное место. Там всегда царит вдохновение, дружба, высокий профессионизм,и конечно,хорошее настроение.Очень здорово ,что есть такие школы и такие классные педагоги!

2. Уже год занимаюсь в данной студии. Всё очень нравится: зал большой, педагоги прекрасные, грамотно объясняют материал, так что любой ученик поймёт. Место расположения хорошее. Цена приятная. Советую!!

3. Сильная, танцевальная школа, не первый год работает по этому адресу, а второй филиал есть в Бибирево