Школа танцев "Flap", Москва

Информация о школе танцев Flap проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Flap

Школа танцев, спортивный клуб, секция, творческий коллектив
+7 (903) 587-07-17 +7 (903) 584-63-23
  • Дети занимаются уже 3 года и в полном восторге.; Студия специализируется на направлении "степ" (чечетка); Работа педагогов и постановка номеров были прекрасными; Очередной концерт был на высоком уровне; Внучка и внук ходят в студию с удовольствием
  • бульвар Дмитрия Донского, 6, корп. 1
    м. Бульвар Дмитрия Донского 290 м
Flap – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу бульвар Дмитрия Донского, 6, корпус 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая хип-хоп и степ. Школа работает с понедельника по субботу с 13:00 до 20:00. Для получения дополнительной информации можно посетить официальный сайт http://flapmoscow.com/school или позвонить по телефону +7 (903) 587-07-17 или +7 (903) 584-63-23.
степ

• Полный адрес: Москва, бульвар Дмитрия Донского, 6, корп. 1
  • Ближайшая станция метро: Бульвар Дмитрия Донского
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Северное Бутово
  • Все телефоны компании: +7 (903) 587-07-17 | +7 (903) 584-63-23
  • Сайт: http://flapmoscow.com/school

• степ

Узнайте, как доехать до "Flap" на карте Москвы
Бульвар Дмитрия Донского 290 м
Улица Старокачаловская 320 м
Лесопарковая 2,06 км
Метро Бульвар Дмитрия Донского 350 м
Улица Знаменские Садки 510 м
Улица Грина 570 м
Куликовская улица, 3 700 м
Старокачаловская улица, 3 860 м

• Студия специализируется на направлении "степ" (чечетка)
  • Дети смогли показать высший класс
  • Вячеслав Янковский берет детей под свое крыло
  • Ведущий наставник студии имеет заслуги и регалии
  • Внучка и внук ходят в студию с удовольствием
  • Дети занимаются уже 3 года и в полном восторге.
  • Очередной концерт был на высоком уровне
  • Работа педагогов и постановка номеров были прекрасными
Отзывы "Flap"
  1. 15 марта прошел очередной концерт в Московском доме музыки с участием танцевального коллектива ТЭП студии Flap, как всегда получили огромное удовольствие от номеров — невероятная постановка, работа педагогов, прекрасная музыка и дети смогли показать высший класс. Спасибо большое

2. Искал танцевальную студию для детей именно по направлению ‘степ’ (чечетка). Обошел несколько школ, ничего особо не производило впечатления, пока через рекомендации не нашел тэп-студию Flap Вячеслава Янковского. Почитал отзывы, впечатлился от количества регалий и заслуг как самого Вячеслава, так и тэп-студии, решил попробовать. Вячеслав Вячеславович несмотря на большую загрузку взял детей под свое крыло. Занимаются уже 3 года, в полном восторге, говорят, что есть потенциал на профессиональную деятельность в танцах.

3. Внучка посещает студию уже несколько лет. Ей очень нравится. В этом году привели внука. Он ходит туда с удовольствием. Спасибо большое Вячеславу Вячеславовичу ,Павлу Вячеславовичу и Людмиле Александровне.

4. Всё на высшем уровне и я лично знаком с её ведущим наставником Янковским В. В. , в данный момент занимаюсь их охраной.