Школа танцев "Flexy Way", Москва

Информация о школе танцев Flexy Way проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Flexy Way

Школа танцев, стретчинг, студия йоги
+7 (926) 389-52-64
  • Пробное занятие 450₽
  • Два пробных за 600 600₽
  • Возможность посещать несколько направлений; Удобное расположение; Внимательные тренеры, которые индивидуально подходят к каждому ученику; Чистота и уют внутри студии; Приветливые администраторы и профессиональные тренеры
  • улица Гиляровского, 4, стр. 5, 1
    м. Сухаревская 199 м
Flexy Way – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу улица Гиляровского, 4, стр. 5, 1. Обучение проходит ежедневно с 11:00 до 22:00. Школа предлагает широкий спектр танцевальных стилей, включая современные, стрип-дэнс, хореографию, джаз, контемпорари, джаз-фанк, dancehall, vogue, тверк и хайхилс. Также доступны услуги личного тренера, медитация, йога и работа с позвоночником.

Целевая аудитория – взрослые и подростки. В школе два зала, но доступ на инвалидной коляске ограничен. Способы оплаты включают скидки для льготных категорий, предоплату, наличные, оплату картой, электронными деньгами, банковским переводом, рассрочку, безналичную и онлайн-оплату. Абонементы стоят от 6000 до 30000 ₽, а цена за 8 занятий – от 5700 до 8000 ₽.

Школа предлагает акции, спецпредложения, бонусы и подарки, а также подарочные сертификаты. 1 посещение стоит от 350 до 1500 ₽. Семинары проводятся на месте. Абонемент на танцы для начинающих стоит от 10000 до 13000 ₽.

dancehall

• хайхилс
    • для взрослых
    • недоступно
    • скидки на услуги льготным категориям
    • предоплата
  • Wi-Fi
  • Семинары
    • на месте
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Скачать прайс-лист Flexy Way на сентябрь 2024 года
Два пробных за 600 Два пробных занятия в один день за 600 вместо 3000 600₽
Пробное занятие 450₽

Узнайте, как доехать до "Flexy Way" на карте Москвы
Сухаревская 199 м
Проспект Мира 740 м
Проспект Мира 930 м
Мещанская слобода 109 м
Метро Сухаревская – Московский театр Олега Табакова 185 м
Метро Сухаревская 380 м
Улица Щепкина 560 м
Метро Проспект Мира 710 м

• Приятная атмосфера
  • Внимательные тренеры, которые индивидуально подходят к каждому ученику
  • Уютная студия
  • Приветливые администраторы и профессиональные тренеры
  • Чистота и уют внутри студии
  • Удобное расположение
  • Качественные тренировки.
  • Возможность посещать несколько направлений
  • Тепло и убрано в залах
Отзывы "Flexy Way"
  1. Отличная студия! Если вам важна атмосфера, люди и качество — это то место

2. Дочь ходит. Очень довольна. Столько восторга. Девушки стараются на совесть

3. Моя любимая студия! Очень нравится, что можно посещать сразу несколько направлений, я долго искала подобное И вообще, на занятиях настолько приятная атмосфера, хожу туда, чтобы отвлечься от повседневности и расслабиться

4. Хожу на занятия по стретчингу и здоровой спине уже три месяца . Замечательные преподаватели, уютная студия. Самое то, чтобы расслабиться после тяжёлого рабочего дня

5. Посетила пробное занятие по растяжке с преподавателем Любовью, получила массу впечатлений, максимально расслабленное состояние. Преподавательница индивидуально подходила к каждой девочке, уделяя внимание и спрашивая о состоянии во время процесса, чтобы учитывать все моменты. Всё понравилось, купила абонемент на 8 занятий)

6. Хожу в студию на танцы и растяжку, чередую занятия. Очень приятно, что есть и то и другое и можно чередовать активную деятельность и расслабление не меняя места и не теряя кач-ва тренировок. Девочки тренеры очень внимательные, нравится, что каждому уделяют внимание, всегда подскажут и помогут. На танцах чувствую себя уверенно, даже если изначально получается не слишком хорошо, всегда поддержат и объяснят максимально доходчиво. Плюс очень приятная цена и местоположение. Всем рекомендую!

7. Уютная студия, хорошее место чтобы расслабиться и отдохнуть головой

8. Нравится данная студия растяжки, хожу уже 3 месяц . Очень классные тренера Анастасия и Александра. Помогают , поддерживают, и всегда поднимут настроения

9. Очень нравятся тренеры Александра и Екатерина ❤️ Менеджеры всегда готовы к диалогу, занятия стали неотъемлемой частью образа жизни. Классная студия, советую!

10. Взяла пробное и сразу абонемент:) хожу на растяжку ‍♀️ надеюсь к лету сяду на шпагат . Очень милые девочки-тренеры) атмосферно и музыка ‍♀️

11. Расположение удобное. Тренеры отзывчивые и приятные. Внутри чисто и уютно. Тренировка прошла на 5/5 баллов, обязательно еще приду на тренировку

12. Студия замечательная, занимаюсь растяжкой в ней. Местоположение удобное, очень удобное время занятий. Атмосфера в студии очень приятная, стильно и очень чисто Тренер очень внимательная и заботливая, очень мягко и без боли посадила на шпагат)) студию рекомендую

13. Вчера впервые попробовала себя в стиле Girly Jazz Funk. Хоть и умею танцевать, но только классические танцы, требующие постоянной сосредоточенности на осанке, а вот расслабиться в современном танце никогда не получалось, хоть и хотелось. А тут получилось! Разминка была с упором на пластичность корпуса, что очень помогло, и связку учили полностью с нуля. Всё подробно объяснялось и повторялось. Движения простые, исполнять нужно было в быстром темпе, что добавляло сложности, но в итоге всё получилось!! Очень довольна и без раздумий взяла абонемент, хочу теперь попробовать дэнсхол, спасибо!

14. Прекрасная уютная студия. Очень приветливые администраторы и профессиональные тренеры ❤️ В залах тепло и убрано, занимаюсь всегда в белых носках.