Школа танцев "Флокс", Москва

Информация о школе танцев Флокс проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Флокс

+7 (926) 587-37-24
  • Призовые места на конкурсах; Уютная и комфортная атмосфера в студии; Красивые танцы и зал; Многообразие направлений танца; Чуткий, внимательный педагог
  • Пятницкое шоссе, 15
    м. Волоколамская 1,05 км
Флокс – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Пятницкое шоссе, 15. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, балет, хореографию, контемпорари и акробатику, а также специализированные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер и танцы для начинающих. Целевая аудитория школы – это взрослые, дети и подростки. В школе есть два зала для занятий, а также регулярно проводятся акции со скидками. Оплата может быть произведена через QR-код. Флокс работает с понедельника по пятницу с 14:00 до 21:30 и в субботу с 10:00 до 17:00. Для связи с школой можно позвонить по телефону +7 (926) 587-37-24 или посетить официальный сайт https://62408c9f18f89.site123.me/.
акробатика

Митинская улица, 14 450 м
1-й Митинский переулок, 12 460 м
Митинский радиорынок 480 м

• Профессионализм и любовь к делу хореографа
  • Красивые танцы и зал
  • Отчетные концерты два раза в год
  • Многообразие направлений танца
  • Чуткий, внимательный педагог
  • Уютная и комфортная атмосфера в студии
  • Дружелюбные девочки в студии
  • Призовые места на конкурсах
Отзывы "Флокс"
  1. Студия танца под руководством удивительного педагога Польской Елизаветы Борисовны🌟Занимаются и дети разных возрастов, и взрослые (классический и современный танец) Дети регулярно участвуют в концертах, конкурсах, в том числе международных) Прекрасная студия, в которой уютно и комфортно)))

2. Небольшая, но очень уютная студия танца под руководством внимательного и увлеченной творчеством хореографа! Занимаются детки с 3х лет и до бесконечности. Основы классического танца, эстрадный танец, джаз-модерн. Девочки регулярно участвуют в конкурсах и занимают призовые места. Для детей и родителей 2 раза в год организуются отчётные концерты. Настоятельно рекомендую стать частью коллектива и развить таланты своих детей!

3. Отличная студия! Хореограф высококлассный профессионал, любящий детей. Дети ее любят и идут с удовольствием на занятия! На конкурсах призовые места, а иначе и быть не может с такими потрясающими постановками.

4. Любимая студия танца! Дочка занимается уже 4 года. Чудесный, внимательный, любимый педагог , вкладывающий всю себя в деток. Каждые полгода отчетные концерты и открытые уроки, участие в конкурсах. Так же в группе проводятся занятия по джаз модерну и эстрадному танцу.

5. Моя дочь с самого открытия занимается здесь! Елизавета Борисовна прекраснейший педагог! Дочь обожает занятия и всегда с трепетом и любовью отзывается о них! Студия постоянно участвует в конкурсах хореографических и занимают 1 и 2 места!

6. Моя любимая студия. Я там научилась быть очень гибкой. В студии красивые танцы, красивый зал. Все девочки очень дружелюбные. У нас самый лучший хореограф- Елизавета Борисовна ❤️

7. Уютная атмосфера в студии, шикарные отчетные концерты, участие в конкурсах и призовые места. Дети живут танцами и выступлениями)

8. Любимая студия! Дочка занимается уже 4 года! Чуткий, внимательный педагог, который живет своим делом! Всю себя отдает детям! 2 раза в год отчетные концерты, на конкурсах призовые места.

9. Это не просто студия танца, а островок счастья для наших девочек. Елизавета Борисовна, педагог с большой буквы,идейный вдохновитель умеющий создавать, творить и вдохновлять. Каждый раз на конкурсах и концертах восторг.

10. Лучшая студия танца в Митино!!! Занимались в нескольких других студиях/ коллективах, но только эта студия стала родной 🙂 Многообразие направлений танца: классический балет, эстрадный танец, контемп, акробатический танец — каждый найдет что-то по душе 💗 Отдельно хотелось бы поблагодарить руководителя/хореографа студии, Елизавету Борисовну. Ее профессионализм, безграничная любовь к делу и своим ученицам создают особенную, уникальную атмосферу, а также приводят к победам на конкурсах🏆

11. Мы влюблены в нашу студию танца Флокс! Здесь всегда творческая, дружелюбная, душевная атмосфера. Наш педагог Елизавета Борисовна отдает частичку своей любви, заботы и знания нашим детям. Всем рекомендую студию танца Флокс.

12. Занимаемся под руководством нашей любимой Елизаветы Борисовны уже 6 лет. На протяжении этих лет дочка ни разу не отказалась идти на занятие. Более того, когда по состоянию здоровья несколько недель пришлось пропустить, очень расстраивалась по этому поводу. Помимо обучению искусства танца, Елизавета Борисовна учит еще и искусству быть девочкой: опрятности, грации, женственности. Сочетание строгости и дисциплины с любовью к своим ученицам -это прекрасный союз!) И дети это чувствуют. Всем девочкам советую попасть в нашу семью под названием «Флокс»