Школа танцев "Force", Москва

Информация о школе танцев Force проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Force

+7 (926) 190-77-93
  • Конкурсы и призовые места; Группы по уровню подготовки ребенка; Отличная студия для современных направлений; Прогресс в танцах.; Яркие, итоговые выступления
  • Родионовская улица, 10к1
Force — это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Родионовская улица, 10к1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные танцы. Школа работает с понедельника по четверг и в воскресенье с 16:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (926) 190-77-93.

• Полный адрес: Москва, Родионовская улица, 10к1
  • Район: Северо-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Куркино
  • Все телефоны компании: +7 (926) 190-77-93

Узнайте, как доехать до "Force" на карте Москвы
Соколово-Мещерская улица 298 м
Парк Дубрава 340 м
Юровская улица 440 м
Новокуркинское шоссе, 23 840 м
Новокуркинское шоссе, 35 890 м

• Индивидуальный подход
  • Классные преподаватели
  • Огромное удовольствие от занятий
  • Классное место, недалеко от дома
  • Прогресс в танцах.
  • Игры и душевное отношение тренера
  • Группы по уровню подготовки ребенка
  • Дочь ходит на занятие с удовольствием
  • Прекрасная танцевальная студия
  • Конкурсы и призовые места
  • Атмосфера и профессионализм преподавателя
  • Танец для выступления и элементы гимнастики
  • Место для детского физического развития и досуга
  • Коллектив и участие в конкурсах
  • Отличная студия для современных направлений
  • Яркие, итоговые выступления
  • Приятная обстановка и настроение
  • Участие в Московских конкурсах и призовые места
  • Занятия не идут все лето
Отзывы "Force"
  1. Ходит дочь 5 лет. Очень нравится. До этого вообще сложно было где-то заниматься, ребенок не хотел оставаться один в группе с преподавателем без родителей… А тут за счёт игр, которые тренер проводит с детками в рамках разминки и душевного отношения, с удовольствием бежит на занятия. Учат танец для выступления, также есть элементы гимнастики. Отличное место для детского физического развития и досуга.

2. дочь занимается два года, на занятия буквально летит (и когда болеет, тоже пытается пойти, хотя в школу так не рвется ), из плюсов: коллектив, участие в конкурсах, удобное расписание занятий. Из минусов: ребенок жалеет, что занятия не идут все лето.

3. Доча занимается уже второй год. Очень нравится атмосфера и профессионализм преподавателя! Приятная обстановка и настроение. Преподаватель всегда на позитиве) Плюс проводят конкурсы и занимают призовые места) В общем, классное место, и недалеко от дома. Будем продолжать заниматься! Спасибо)

4. Отличная танцевальная студия! Если хотите заниматься современными направлениями то вам сюда!!

5. Прекрасная танцевальная студия, дочь 6 лет после пробных уроков в разничных студия выбрала Force. Посещает занятия с большим удовольствием, участвует в Московских конкурсах и уже занимает призовые места. Я сама начала посещать группу для взрослых и получаю огромное удовольствие. Огромное спасибо Светлане Биза за профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребенку.

6. Ребенок занимается в этой студии,приходит довольный с тренировок. И я сама вижу прогресс в танцах Рекомендую

7. Дочь ходит на занятие с удовольствием, со Светланой второй год. Группы по уровню подготовки ребенка. Яркие, итоговые выступления.

8. Выбрали Force из за классных преподавателей, удобству расписания и индивидуальному подходу. Однозначно рекомендую!