Школа танцев "Forro4Ru", Москва

Информация о школе танцев Forro4Ru проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Forro4Ru

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (977) 708-19-94
  • Занятие танцами в группе по расписанию и уровню. 600₽
  • Билет на вечеринку 400₽
  • Индивидуальный урок с преподавателем 2000₽
  • Внимательные преподаватели; Удобное расположение школы; Проведение вечеринок и мероприятий; Душевная атмосфера на занятиях; Веселые и уютные занятия
  • улица Грузинский Вал, 26, стр. 3, AF Dance, зал № 2
    м. Белорусская 255 м
Forro4Ru – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу улица Грузинский Вал, 26, стр. 3, AF Dance, зал № 2. Она предлагает разнообразные танцевальные программы, включая современные, свободные, латиноамериканские, бразильские танцы, хореографию, а также услуги по постановке свадебного танца, личного тренера, танцев для начинающих и постановке танца. Школа ориентирована на взрослых и подростков, имеет три зала и предоставляет дополнительные услуги, такие как Wi-Fi, артисты для мероприятий. Режим работы школы – суббота с 18:00 до 00:00. Контактный телефон: +7 (977) 708-19-94.
артисты для мероприятий
бразильские танцы
латина
свободные танцы

• Полный адрес: Москва, улица Грузинский Вал, 26, стр. 3, AF Dance, зал № 2
  • Ближайшая станция метро: Белорусская
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: Пресненский район
  • Все телефоны компании: +7 (977) 708-19-94
  • Whatsapp: https://wa.me/79777081994
  • Viber: https://viber.click/79777081994

• свободные
    • латина
    • бразильские
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Forro4Ru на октябрь 2024 года
Индивидуальный урок с преподавателем Индивидуальный урок с преподавателем по парному танцу форро 2000₽
Билет на вечеринку Приглашаем всех любителей танцев и настольных игр на нашу домашнюю вечеринку в пространстве Afro Fusion! Когда: каждую суббота⏱ Время: 20:00 - 0:00 Где: Грузинский вал, 26 стр.3 Музыка: форро 400₽
Занятие танцами в группе по расписанию и уровню. Занятие танцами в группе по расписанию и уровню. Бразильский парный танец форро. 600₽

Узнайте, как доехать до "Forro4Ru" на карте Москвы
Белорусская 255 м
Белорусская 480 м
Маяковская 1,11 км
Белорусский вокзал 205 м
Большой Кондратьевский переулок 320 м
Электрический переулок 430 м
Метро Белорусская 570 м
Большая Грузинская улица 570 м

• Веселые и уютные занятия
  • Душевная атмосфера на занятиях
  • Удобное расположение школы
  • Музыкальность и красота танца
  • Личный подход преподавателей
  • Проведение вечеринок и мероприятий
  • Возможность обрести друзей
  • Внимательные преподаватели
Отзывы "Forro4Ru"
  1. Мне нравится.Занимаюсь с этими преподавателями год. Уже стали как семья.Тёплая дружеская атмосфера

2. Ребята, попробуйте Форро! Таких эмоций: тепла, нежности и душевности не даёт ни один танец. Школа отличная! веселые и интересные занятия, уютные вечеринки ждут вас)

3. Приятные и атмосферные занятия! Позитивные преподаватели. Обучение в лёгкой и непринуждённой обстановке. Очень обнимательные танцы )

4. Не знаю зачем я сюда пришел) Но, я тут задержался уже более чем на 2 года) И возможно нашел свое счастье))

5. Прекрасное место, отличные ребята. Можно потанцевать в прямом смысле с семьёй, потому что там собираются именно такие люди. Александр и Даша отлично всё объясняют и постоянно находятся рядом, чтобы подсказать и научить всему. Хотите прекрасно провести время и научиться танцевать, то Вам непременно сюда! Всем рекомендую!

6. Форро4ю очень классный, и вечеринки еще лушче. Можно по настоящему научиться и веселиться бразильскими танцами ;;-))

7. Форро затягивает! Рекомендую попробовать всем, даже если раньше танцы никогда не интересовали (сам такой был). Тут всему научат даже с полного нуля! Меня изначально очаровала музыка и атмосфера этого танца, а Саша и Даша отлично передают всё это своим ученикам. Они замечательные педагоги, их уроки всегда веселы, интересны и понятны(иногда нужно потрудиться, чтобы разобраться, и это прекрасно).

8. Отличное место. Здесь не только можно научиться красиво танцевать парный танец форро или карнавальную самбу, но и приобрести новых друзей, а также зарядиться отличным настроением!

9. Все супер, музыка, под которую ноги сами пускаются в пляс, и люди самые лучшие, хорошо встретили, все показали и рассказали)

10. Отличная школа танцев! На занятиях всегда теплая дружеская атмосфера, преподаватели замечательные, научат Вас танцевать за несколько занятий, а сам танец очень красивый, музыка мелодичная! Здесь Вы найдете друзей по интересам и не будете скучать, поскольку в школе проводятся вечеринки и разные другие мероприятия! Приходите, не пожалеете!

11. Нравится эта школа. Внимательные преподаватели, душевная атмосфера на занятиях, и добираться удобно.

12. Милая, добрая и обнимательная школа танцев:) Преподаватели не оставят вас без внимания, найдут личный подход, все расскажут и покажут! На уроках всегда весело, душевно и уютно:)

13. Отличное место! Душевное и тёплое Здесь можно не только научиться танцевать, но и обрести друзей.