Школа танцев "Форсаж", Москва

Информация о школе танцев Форсаж проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Форсаж

Школа танцев, спортивная школа, спортивный клуб, секция
+7 (969) 051-44-93
  • Акробатический рок-н-ролл 6000₽
  • Акробатика и хореография для детей от 3 лет 6000₽
  • Тренируют не только мышцы, но и волю к победе; Достигают прекрасных результатов в спорте; Школа участвует в большом количестве соревнований; Приемлемая цена; Решается проблема с осанкой и лишним весом
  • Кубанская улица, 29
    м. Волжская 1,19 км
Форсаж – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Кубанская улица, 29. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, брейк-данс, хореографию, контемпорари, рок-н-ролл и акробатику. Школа работает с 16:30 до 21:00 с понедельника по пятницу. Для связи с Форсаж можно позвонить по телефону +7 (969) 051-44-93, однако сайт школы не указан.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Форсаж предлагает услуги личного тренера, залы для групповых программ, танцы для начинающих, а также виды спорта, такие как акробатический рок-н-ролл, аэробика, акробатика, ОФП, современные танцы, спортивные танцы, бреййкинг и хип-хоп. Школа также занимается постановкой танца и ориентирована на возрастную категорию детей и подростков.

Форсаж предлагает различные акции, включая скидки и спецпредложения, и является спортивной школой олимпийского резерва. Кроме того, она предоставляет артистов для мероприятий и имеет парковку для посетителей. Целевая аудитория школы – дети, и она располагает тремя залами для занятий. Однако вход на территорию школы для инвалидов на коляске не предусмотрен.

акробатика

• недоступно

Скачать прайс-лист Форсаж на октябрь 2024 года
Акробатика и хореография для детей от 3 лет Пробное занятие - бесплатно! 6000₽
Акробатический рок-н-ролл Пробное занятие - бесплатно!В программах занятий:- акробатический рок-н-ролл- акробатика- хореография- ритмика- офп- растяжка 6000₽
Акробатика и хореография для детей от 3 лет Пробное занятие - бесплатно! 6000₽

Узнайте, как доехать до "Форсаж" на карте Москвы
Волжская 1,19 км
Печатники 1,72 км
Печатники 1,88 км
Кубанская улица 256 м
МЦД Люблино 430 м
Академия труда 580 м
Люблино 680 м
Ставропольская улица 800 м

• Позитивная атмосфера
  • Соревнования - целое яркое событие, праздник
  • Детям нравится заниматься и они с радостью посещают тренировки
  • Мотивируют детей
  • Учат дисциплине и ответственности
  • Работают настоящие профессионалы своего дела
  • Просторный зал
  • Дети ходят с удовольствием
  • Грамотные тренера, профессионалы своего дела
  • Летом организуют тренировки в лагере и проводят досуг для детей
  • Удобное расположение
  • Любят детей
  • Дружная команда
  • Сильный тренерский состав
  • Тренеры работают на результат
  • Достигают прекрасных результатов в спорте
  • Разные возрастные группы
  • Вкусный кофе для родителей.
  • Дети занимают призовые места на соревнованиях
  • Школа участвует в большом количестве соревнований
  • Приемлемая цена
  • Тренируют не только мышцы, но и волю к победе
  • Чуткие тренеры
  • Решается проблема с осанкой и лишним весом
Отзывы "Форсаж"
  1. Ребенок счастлив! Ходим 2 раза в неделю во вторник и пятницу. Удобное расположение, чуткие тренеры. Разные возрастные группы. Вкусный кофе для родителей, во время ожидания детей.

2. Мои дети с удовольствием занимаются акробатическим рок-н-роллом, есть занятия хореографией и акробатикой. Грамотные тренера, профессионалы своего дела

3. Ребёнок занимается 2 года, очень нравится посещать занятия, дружная команда. Сильный тренерский состав, который любит детей, к каждому находят подход, поддерживают и обязательно доводят до результата. Сразу решается проблема с осанкой и лишним весом.

4. Всем привет!!!! Посещаем эту школу уже 2 года! Преподаватели на высшем уровне! Вожу двух дочек — 6 и 3 годика. Со старшей уже были на соревнованиях и заняли 1 место Хочу выразить всем тренерам огромную благодарность! Занимаемся рок-н-роллом, хорреограйией и акробатикой)

5. Отличная школа. Тут работают настоящие профессионалы своего дела, а главное люди,которые любят детей

6. Супер , занятия, преподаватель, выступления… ребёнок ходит с удовольствием

7. Отличный спорт!!! Супер профессиональный состав тренеров. Дружная и сплочённая команда

8. Тренеры клуба работают на результат. Дети занимают призовые места на соревнованиях. Достигают прекрасных результатов в спорте. И самое главное, что дети с удовольствием ходят! Спасибо тренерам.

9. Отличная спортивная школа. Детям очень нравится заниматься, с радостью посещают тренировки несмотря на нагрузки. Тренируют не только мышцы, но и волю к победе, мотивируют детей, учат дисциплине и ответственности. Школа участвует в большом количестве соревнований, летом тренировки организуют в лагере и проводят досуг для детей в кругу единомышленников. Рекомендую школу на все 100%

10. Ходим на эти танцы! Дочке очень нравится! 3 раза в неделю по приемлемой цене! И нагрузка отличная!

11. Лучшее место для спортивного развития ребенка! Доверяю ребенка полностью тренерам клуба! Тренировки разнообразные, дети всегда в хорошем настроении, тренеры знают подход к каждому, за что огромная благодарность.Просторный зал, позитивная атмосфера. Соревнования — это целое яркое событие, праздник, к которому тренеры трепетно готовят! Очень довольны! Мы искали чуткого тренера по призванию и нашли здесь.