Школа танцев "Фортиус", Москва

Информация о школе танцев Фортиус проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Фортиус

Школа танцев, спортивная школа, спортивный клуб, секция
+7 (901) 417-39-62
  • Комфорт и уверенность во время тренировок; Ответственные и квалифицированные тренеры; Возможность достижения высоких результатов; Высокий уровень поддержки и мотивации; Разнообразные мероприятия и питание на сборах
  • Чонгарский бульвар, 17
    м. Каховская 680 м
Фортиус – это танцевальная школа в Москве, расположенная по адресу Чонгарский бульвар, 17. Она предлагает программы обучения различным стилям танцев, включая буги-вуги, хореографию, рок-н-ролл и акробатику. Школа открыта каждый день с 13:00 до 20:00, и ее контактный телефон – +7 (901) 417-39-62. В дополнение к танцам, Фортиус предлагает услуги личного тренера, танцы для начинающих, оплату картой, но посещение с животными запрещено. Целевая аудитория школы – дети и подростки. Также доступны услуги артистов для мероприятий, велопарковка и парковка. Официальный сайт школы – http://fortius-rnr.ru/.
акробатика

Площадь Академика Вишневского 410 м
Симферопольский бульвар, 20 420 м
Москворецкий рынок 740 м

• Высокий уровень поддержки и мотивации
  • Возможность достижения высоких результатов
  • Мотивация детей к спорту
  • Комфорт и уверенность во время тренировок
  • Разнообразные мероприятия и питание на сборах
  • Ответственные и квалифицированные тренеры
  • Индивидуальный подход к каждому спортсмену
  • Клуб как вторая семья
  • Большой прогресс в физической форме
  • Профессиональные тренеры.
Отзывы "Фортиус"
  1. На спортивных сборах был ребенок в августе 2023: и бассейн, и тренировки, и различные мероприятия, и дискотеки, и питание — шведский стол…. И день рождения совпал с этим периодом, что особо понравилось — с сюрпризами и подарочками. Ребеок счастлив, доволен, опять хочет Всем спасибо огромное!

2. Отличный тренерский коллектив с индивидуальным подходом к каждому спортсмену (от самых маленьких до уже взрослых и опытных). Серьёзный тренировочный процесс для достижения высоких результатов Всем рекомендую присоединиться к нашей спортивной команде!

3. Отличный клуб. Внимательные тренера, отличный коллектив! Дочка в восторге! Теперь детское сальто программа на каждый вечер))

4. Я хочу поделиться своим восторгом от спортивного клуба ‘Фортиус’, который полон ответственными и квалифицированными тренерами. Весь персонал клуба профессионалы в своем деле, и я не перестаю удивляться их знаниям и опыту. Ничего не сравнится с ощущением комфорта и уверенности, которые ты испытываешь, зная, что твои тренировки находятся под ответственным руководством таких высококлассных тренеров. Они всегда на высоте, следят за нашими достижениями и постоянно присматривают за нами, чтобы помочь нам достичь наших целей. Я никогда не чувствовал такого уровня поддержки и мотивации, как здесь. Благодаря их квалификации и профессионализму, я почувствовал значительное улучшение в своей физической форме.

5. Отличный клуб с профессиональными тренерами, таким людям можно доверить своих детей, они сделают из них классных спортсменов и чемпионов!

6. Все нравится, дочка заинтерсовалась спортом именно на этих тренировках. Были на сборах в августе, нам очень понравилось, лагерь классный и ребенок весь день занят, куча впечатлений.

7. Потрясающий клуб!!! Все тренеры самые настоящие профессионалы! Всём рекомендую

8. Наш любимый клуб, который для ребенка как 2 семья. Мы пришли поздно, в возрасте 10 лет, но тем не менее у ребенка впервые вижу такой интерес и тягу к занятиям. Вот так тренеры мотивируют детей к спорту. Уже выступали и на городских соревнованиях, что все-таки и дополнительный опыт и новые цели. Нравится все. И у ребенка большой прогресс и в растяжке и в спорте. Ходим всего год, но за год дочь из худенькой девочки превратилась в сильную выносливую крепкую спортсменку Я в восторге! Думаю и младшую отдам в добрые профессиональные руки Евгении Леонидовны!