Школа танцев "Фортуна", Москва

Информация о школе танцев Фортуна проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Фортуна

Спортивный клуб, секция, школа танцев, спортивная школа
+7 (977) 497-64-66 +7 (925) 991-64-73
  • Ребёнок с радостью ходит на каждую тренировку; Появились новые друзья и отличные наставники; Молодые и активные тренеры; Отличный коллектив.; Тренерский состав клуба профессионалы своего дела
  • улица Конёнкова, 3, этаж -1
    м. Бибирево 550 м
Фортуна – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Конёнкова, 3, подвал. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, рок-н-ролл и акробатику, а также специализируется на акробатическом рок-н-ролле как виде спорта. Целевая аудитория школы – дети и подростки, которым предлагаются занятия по спорту и танцам. В школе также доступны индивидуальные тренировки с личным тренером и услуги по постановке свадебного танца. Режим работы Фортуны: понедельник, среда, пятница с 15:00 до 19:00, вторник и четверг с 16:30 до 17:30. Контактные телефоны: +7 (977) 497-64-66 и +7 (925) 991-64-73. Сайт школы не указан.
акробатика

• Молодые и активные тренеры
  • Реализованные спортсмены, чемпионы Мира и Европы
  • Отличный коллектив.
  • Ребёнок с радостью ходит на каждую тренировку
  • Появились новые друзья и отличные наставники
  • Тренерский состав клуба профессионалы своего дела
Отзывы "Фортуна"
  1. Очень понравилось , ребёнок с радостью ходит на каждую тренировку! У него появились новые друзья и отличные наставники.Всем рекомендуем!

2. Очень хороший коллектив и тренерский состав, ребёнок с удовольствием ходит на занятия уже несколько месяцев. За это время она успела сесть на шпагаты и завести друзей. Спасибо этому клубу!

3. Отличный клуб. Ходим в филиал на Смольной (м.Водный стадион) уже не первый год. Тренерский состав клуба профессионалы своего дела, реализованные спортсмены, чемпионы Мира и Европы. И что не мало важно все молодые и активные! Это для меня огромный плюс, так как ребенок в восторге не только от тренировок , но и от общения, праздников и всевозможных активностях на сборах. Очень заинтересованы в успехе ребенка, поэтому не дают халтурить и опускать руки после неудачи на соревнованиях. Дочь довольна, медали, кубки, спортивные разряды, костюмы небывалой красоты, друзья, подружки.