Школа танцев "Fox Dance Studio", Москва

Информация о школе танцев Fox Dance Studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Fox Dance Studio

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (925) 022-44-23
  • Зеленоград, к1514
Fox Dance Studio – это танцевальная школа, расположенная в Москве, в районе Зеленоград по адресу к1514. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танцев, начиная с базовых элементов и заканчивая сложными движениями и постановками. Школа работает с понедельника по субботу с 15:30 до 22:00. Для связи с администрацией Fox Dance Studio можно воспользоваться телефоном +7 (925) 022-44-23, однако на момент описания не указан официальный сайт и дополнительные услуги, предлагаемые школой.

• Полный адрес: Москва, Зеленоград, к1514
  • Район: Зеленоградский административный округ
  • Микрорайон: район Крюково
  • Все телефоны компании: +7 (925) 022-44-23

Узнайте, как доехать до "Fox Dance Studio" на карте Москвы
Дворец единоборств 277 м
Центр занятости населения 610 м
Корпус 1557 710 м
Дежурная аптека 920 м
15-й микрорайон 930 м

• Лучший хореограф
  • Молодая и талантливая хореограф
  • Просторный зал
  • Многократная чемпионка
  • Единственная студия в Зеленограде, где учат танцевать профессионально
  • Любимый педагог
  • Современная студия
  • Интересные номера
  • Дети с удовольствием ходят на занятия
  • Участие в международных чемпионатах
  • Офигенная студия
  • Дружные группы
  • Разнообразие стилей
  • Отсутствие желания обучать
Отзывы "Fox Dance Studio"
  1. Современная студия, молодая и талантливая хореограф. Просторный зал! Потрясающее место!

2. Замечательная студия танцев! Единственная студия в Зеленограде, где учат танцевать профессионально. Педагог в этой студии многократная чемпионка. Студийцы постоянно выступают на различных международных чемпионатах. Самая лучшая студия!!!

3. Самая лучшая студия в мире!!! Хореографы всё хорошие, уже год занимаюсь. Всё отлично, мне нравится!))

4. Я перешла в эту студию ради своего любимого педагога Студия просто офигенная всем советую сюда прийти. Алиса(педагог) лучшая!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Алиса просто лучшая Педагог

5. В студии могут заниматься танцоры разных уровней и разного возраста начиная с 4 лет. Есть группы для начинающих, продолжающих и профи. Большой зал , уютные раздевалки и самое главное профессиональное обучение

6. Студия очень хорошая,дружные коллективы,интересные номера,тут есть обсалютно все стили,самая лучшая студия зеленоград

7. Мы поступили 2023 года , Алиса высмеивала мою Дочь Варвару , что она портит номер с детьми из рабочей группы в ЦСК . Руководитель заточена на готовых детях , которые все могут , обучать желания нет . Если у ее мамы Марианны спрашиваешь в ЦСК , можно забрать детей , они выступили ,обратиться с , она мне сказала нет , нет на это время и просто ушла , ответ не дала , как будто там был сольный .

8. Низкий поклон создателям студии! Столь юный колектив и такой мощный прорыв! Хореограф — талант, который отдает всю себя своему детищу, детки дружные, администратор душа ! Желаю только идти вперед с высоко поднятой головой и максимального развития!

9. Самая лучшая студия современных танцев!!! Дети каждый раз с огромным удовольствием бегут на занятия!!! Алиса- ЛУЧШИЙ хореограф , а FoxDanceStudio — вторая семья для всех танцоров☺️

10. студия 1029849393 из 10. ставлю лайк, все очень круто. лучшая студия зеленограда

11. Одна из лучших танцевальных студий не только Зеленограда, но и Москвы. Сильный и безумно талантливый педагог. Дружные группы.