Школа танцев "Futurum", Москва

Информация о школе танцев Futurum проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Futurum

Школа танцев, творческий коллектив
  • Физическая нагрузка; Удобное территориальное расположение; Интересные и красивые постановки; Участие в конкурсах и победы; Прекрасный коллектив
  • 3-я улица Ямского Поля, 22, стр. 3, этаж 3
    м. Белорусская 860 м
Futurum — это школа танцев, расположенная в Москве по адресу 3-я улица Ямского Поля, 22, стр. 3, этаж 3. Обучение проходит по программе, включающей изучение различных стилей танцев: современные, hip-hop, хореография, джаз, модерн и контемпорари. Школа предлагает такие дополнительные услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, оплата картой, душ, постановка танца, возрастная категория для детей и подростков, онлайн-оплата, акции и спецпредложения, Wi-Fi, артисты для мероприятий, парковка. Целевая аудитория — дети. В школе имеется 2 зала. Режим работы: понедельник-пятница с 09:00 до 22:00. Телефоны для связи не указаны, но доступен официальный сайт https://futurumdance.ru/.
артисты для мероприятий

• Удобное территориальное расположение
  • Прекрасные постановки и костюмы
  • Профессиональные педагоги
  • Развитие чувства ритма и пластики
  • Интересные и красивые постановки
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Транспортная доступность
  • Участие в конкурсах и победы
  • Варианты открытых и концертных групп
  • Бережный подход к здоровью ребенка
  • Оригинальные постановки
  • Уважительное отношение к клиенту и ребенку
  • Правильная осанка и хорошая фигура на всю жизнь
  • Прекрасный коллектив
Отзывы "Futurum"
  1. Профессионально !!! Что самое важное для меня — уважительное отношение к клиенту и Ребенку ! Прекрасная физич нагрузка и оригинальные постановки!! Уже 4-ый год ходим

2. Лучшие!! Для дочери это классные, проыессионально поставленные, интересные танцы. Плюс замечательный коллектив. Участвуем в различных конкурсах, неизменно занимаем призовые места. Много времени уделяется физической и хореографическоц подготовке. Доя девочки это правильная осанка и хорошая ыигура на всю жизнь!

3. Поколение Z — это подход к танцу профессионально и основательно! Интересные постановки и яркие выступления, талантливые педагоги, дружба и тепло детей, общение родителей, поездки на фестивали. Интересно и насыщенно!) Удобное территориальное расположение, транспортная доступность. Занимаемся 3й год. Очень рекомендуем!

4. Занимаемся уже не первый год. Потрясающие преподаватели, прекрасный коллектив. Ребенок занимается с большим удовольствием. Ездим на конкурсы и побеждаем!

5. Пока лучшие танцы, которые у дочки были. Прекрасный профессиональный коллектив. А какие у них постановки и костюмы, просто загляденье! Всем советую отдавать детей в Поколение Z

6. Дочка на танцы в Поколение Z ходит уже 5 лет. Очень довольны атмосферой, профессиональным педагогом, навыками, которые получает ребёнок. Очень интересные, красивые постановки, с танцами много выступают и побеждают на конкурсах. Рекомендую для развития чувства ритма, пластики. Дочь и я довольны на 100%.

7. Занимаемся танцами в коллективе FUTURUM два года! У нас прекрасный и профессиональный тренер! Находит подход к любому ребёнку! Дети её очень любят! Надеемся на победу в конкурсах! Наш тренер Зимина Екатерина Александровна.

8. Занимаемся 4 год! Дочке очень нравится! Замечательный педагог и дружный коллектив! Часто выступаем на конкурсах и занимаем 1 места. Летом коллектив участвовал в съёмках передачи’ Большие и маленькие’на телеканале ‘Культура’.

9. Дети посещают Futurum с 4-5 летнего возраста (уже 4 года оттанцевали). Не пожалела ни разу, что выбрала именно этот танцевальный коллектив. Атмосфера супер! Педагоги профессиональны, в меру требовательны, физическая нагрузка значительная, но с очень бережным подходом к здоровью ребенка. Есть варианты открытых и концертных групп. Для концертных есть требования к подготовке ребенка, а главное к дисциплине. Но оно того стоит. Руководитель очень тщательно подбирает конкурсы, в которых коллектив принимает участие. Выездные конкурсы всегда запоминаются детям не только участием, но и победами.

10. Отличный и дружный коллектив! Педагоги — профессионалы своего дела, любящие детей, с индивидуальными подходом к каждому ребенку. Качественные постановки, участие в конкурсах, регулярные выезды в другие города. Занимаемся уже 4 года, очень довольны!

11. Лучшая школа танцев с профессиональным, болеющим за дело преподавательским составом.