Школа танцев "Галактика", Москва

Информация о школе танцев Галактика проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Галактика

+7 (977) 809-78-49
  • Индивидуальная постановка номера; Организация дополнительных активностей и праздников для учеников; Обретение гибкости и умения владеть своим телом и разумом; Близкое расположение студии к дому; Альтернатива сидению в тиктоке и шлянию по дворам
  • Ряжская улица, 13, корп. 1, офис 421, этаж 4
    м. Царицыно 4,2 км
Галактика – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Ряжская улица, 13, корпус 1, офис 421, 4 этаж. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает по графику: понедельник, среда, суббота и воскресенье с 10:00 до 22:00. Для связи с учебным заведением можно позвонить по телефону +7 (977) 809-78-49. Информации о дополнительных услугах и сайте школы не предоставлено.

• Полный адрес: Москва, Ряжская улица, 13, корп. 1, офис 421, этаж 4
  • Ближайшая станция метро: Царицыно
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: район Бирюлёво Восточное
  • Все телефоны компании: +7 (977) 809-78-49

Узнайте, как доехать до "Галактика" на карте Москвы
Царицыно 4,2 км
Орехово 4,8 км
Ряжская улица 122 м
Мебельная фабрика 490 м
Бирюлёвский дендропарк 550 м
Травмпункт 690 м

• Занимание призовых мест на соревнованиях
  • Возможность испытать вкус победы
  • Дружеская атмосфера
  • Новое оборудование
  • Опытные педагоги
  • Близкое расположение студии к дому
  • Периодические выезды на соревнования
  • Внимательные и приятные в общении педагоги
  • Положительное настроение после занятий
  • Альтернатива сидению в тиктоке и шлянию по дворам
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Индивидуальная постановка номера
  • Обретение гибкости и умения владеть своим телом и разумом
  • Тематические вечеринки
  • Опыт выступления на публике
  • Профессионализм тренера
  • Красивый и эффектный вид спорта
  • Уютное помещение
  • Организация дополнительных активностей и праздников для учеников
Отзывы "Галактика"
  1. Студия воздушной гимнастики ‘Галактика’ — это лучшее место, где можно почувствовать ощущение полета! Здесь можно получить массу впечатлений, обрести гибкость, научиться владеть своим телом и разумом. Спасибо тренеру Анастасии

2. Пришла первый раз, попробовать себя на воздушных полотнах, так как мне нравился этот вид спорта, это красиво,грациозно и захватывает дух,думала что этим могут заниматься только профессионалы,но оказалось, что нет!Я с нуля и смогла сделать обрыв в первый день, а мне казалось это так тяжело, но благодаря отличному педагогу Анастасии Васильевне и ее поддержки, у меня получилось!Я была так рада и мне очень понравилось, все кто хотел бы открыть что-то новое для себя, студия воздушных полотен Галактика, там всему научат и плюс обретёшь много новых друзей!Рекомендую!

3. Замечательная студия! Опытные педагоги, уютное помещение, дружеская атмосфера. Двое детей моих занимаются с огромным удовольствием, периодически выезжают на соревнования, испытывая ни с чем не сравнимый вкус побед. Отличная альтернатива сидению в тиктоке и шлянию по дворам!

4. Ребенок занимается с огромным удовольствием! Спасибо преподавателю, Анастасии Васильевне, за индивидуальный подход, заинтересованность и стремление вовлекать детей не только в профессиональный спорт, но и в дружеское общение, совместные праздники и развлечения!

5. Очень красивый и эффектный вид спорта. Дочка в восторге от занятий и тренера. Всегда что то новое и интересное на занятиях. А так же весёлые праздники и отчётные концерты. В выездных мероприятиях пока участия не принимали, но судя по фото отчёту — отличный опыт для детей выступления на публике.

6. Любимая студия моего ребенка. 2 года с огромным удовольствием посещает занятия. Отдельное спасибо основателю и главному тренеру Анастасии за профессиональный подход к каждому ребенку и его подготовке и организацию дополнительных активностей и праздников для своих учеников.

7. Просто хочется выразить огромную благодарность тренеру Анастасия, за ее профессионализм, подход к каждому ребёнку, .

8. Дети занимаются у Анастасии несколько лет. Обожают тренера. Она лучшая, Благодаря тренировкам дети занимают призовые места на различных соревнованиях. Ее номера сильные и красочные. Очень любим тренера и студию

9. Сын занимается несколько месяцев воздушной акробатикой. Уже заметили и пригласили выступить в цинковом училище. Постоянно занимает призовые места. Отдельное спасибо тренеру, Анастасии Васильевне!!!

10. «Галактика» — единственная студия воздушной гимнастики в Бирюлёво! Как же это замечательно, что не нужно ребёнка далеко возить на тренировки, все рядом с домом! Новое оборудование , приятная атмосфера и настоящий профессионализм тренера Анастасии,которая внимательна к каждому ребёнку, подготовка к соревнованиям , индивидуальная постановка номера, тематические вечеринки- мы обожаем все! Спасибо Огромное Анастасии за любимую студию!

11. Отличная студия воздушной гимнастики. Занимаемся и я, и дочки. Индивидуальный подход к каждому ученику. Анастасия очень внимательная, приятная в общении и терпеливая. После занятий всегда в отличном настроении и положительно заряженные.