Школа танцев "Галактика", Москва

Информация о школе танцев Галактика проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Галактика

Клуб для детей и подростков, школа танцев, спортивный клуб, секция
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 42 оценки
  • Хорошее отношение персонала; Организованные выступления и сборы; Развитие выносливости и физических качеств; Множество других кружков; Замечательный зал
  • Филёвский бульвар, 1
    м. Фили 3,2 км
Галактика – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Филёвский бульвар, 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев в рамках своей программы обучения. Школа работает с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, посетите их официальный сайт http://filipark.mcgalaktika.ru/. Телефоны для связи не указаны, и дополнительные услуги также не предоставляются.

• Полный адрес: Москва, Филёвский бульвар, 1
  • Ближайшая станция метро: Фили
  • Район: Западный административный округ
  • Микрорайон: район Филёвский Парк
  • Сайт: http://filipark.mcgalaktika.ru/

Узнайте, как доехать до "Галактика" на карте Москвы
Фили 3,2 км
Шелепиха 3,3 км
Шелепиха 3,4 км
Филёвский бульвар, 2 430 м

• Замечательный зал
  • Дружное общение
  • Организованные выступления и сборы
  • Отличные тренеры по каратэ
  • Хорошее отношение персонала
  • Множество других кружков
  • Примерные тренеры
  • Развитие выносливости и физических качеств
Отзывы "Галактика"
  1. Отличное место! Мы посещаем его с 2016 года в частности секцию каратэ. Есть и другие секции, но это лучше уточнить у администратора.

2. Прекрасное место. Отличные тренеры по каратэ и множество другим кружкам. Основной спортивной секцие является каратэ, которое развивает выносливость и физические качества, а также самодисциплину

3. Хороший детский клуб Удобно в локации .Отличное отношение персонала.

4. Замечательный зал! Дочь и сын ходят на карате, бегут, даже после школы, поздно вечером. Тут не только спортподготовка, но и дружное общение, пример в виде тренеров, за которыми хочется тянуться. Выступали на серьезных соревнованиях, ездили на сборы. Все очень всегда организовано, мы довольны!