Школа танцев "Гармония", Москва

Информация о школе танцев Гармония проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Гармония

Школа танцев, творческий коллектив, хореографическое училище
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 4 оценки
+7 (969) 034-21-46
  • Балет для детей 850₽
  • Индивидуальное занятие балетом 1700₽
  • Балет для взрослых 900₽
  • Поддержка со стороны педагогов; Наличие компетентных педагогов; Ребенок положительно относится к занятиям и преподавателю.
  • Болотниковская улица, 52, корп. 4
    м. Зюзино 1,44 км
Гармония – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Болотниковская улица, 52, корпус 4. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая балет, хореографию, модерн, исторические танцы и партерную технику. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (969) 034-21-46. Гармония предоставляет дополнительные услуги, такие как личный тренер, абонементы от 5000 ₽, постановку танца и обучение для начинающих. Целевая аудитория – взрослые и дети. Оплата возможна как наличными, так и картой. Стоимость 8 занятий начинается от 5000 ₽, а одно посещение стоит от 600 ₽. Официальный сайт школы – https://balletschoolharmony.ru/school_filial/zjuzino/.
балет
исторические танцы
модерн
партерная техника

• Полный адрес: Москва, Болотниковская улица, 52, корп. 4
  • Ближайшая станция метро: Зюзино
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Зюзино
  • Все телефоны компании: +7 (969) 034-21-46
  • Сайт: https://balletschoolharmony.ru/school_filial/zjuzino/

• балет
    • модерн
    • исторические
    • партерная техника
    • от 5000 ₽
    • от 5000 ₽
    • оплата картой
    • от 600 ₽

Скачать прайс-лист Гармония на сентябрь 2024 года
Балет для взрослых На занятиях балетом для взрослых вам непременно помогут пройти по пути к мечте. Начинающие танцоры под руководством преподавателей школы смогут развить хореографические навыки до желаемого состояния. 900₽
Индивидуальное занятие балетом Индивидуальное обучение балету — это фокус внимания на личных целях и максимальная продуктивность. Если ученик четко определил задачи и поделился ими с преподавателем, то упорство и усердная работа покажут эффективность. 1700₽
Балет для детей Результаты превзойдут ожидания, и вы приятно удивитесь, когда увидите своего ребенка на сцене или в балетном классе. Мы прикладываем все усилия, чтобы дети и родители остались довольны, а от занятий получали исключительно приятные эмоции. 850₽

Узнайте, как доехать до "Гармония" на карте Москвы
Зюзино 1,44 км
Нахимовский проспект 1,62 км
Каховская 1,82 км
Болотниковская улица, 44 380 м
Зюзинская улица 420 м
Болотниковская улица, 35 660 м
Долина реки Котловка 870 м
Севастопольский проспект 900 м

• Наличие компетентных педагогов
  • Поддержка со стороны педагогов
  • Ребенок положительно относится к занятиям и преподавателю.
Отзывы "Гармония"
  1. Занимались мы 1,5 года в другой школе и закрылся наш филиал, переживали мы…а зря, так как благодаря этому нашли Гармонию! Спасибо! Ребенок бежит на занятия, дома повторяет, Елизавету Дмитриевну обожает!

2. Отличная школа балета! Все педагоги крайне компетентны, всегда поддерживают. Отдельное спасибо художественному руководителю Татьяне Алексеевне!