Школа танцев "Гемма-данс", Москва

Информация о школе танцев Гемма-данс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Гемма-данс

Школа танцев, спортивный клуб, секция
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 42 оценки
+7 (916) 314-54-61 +7 (916) 239-17-37
  • Тренеры умеют найти подход и заинтересовать детей; Профессиональные преподаватели; Рекомендуются для выращивания чемпионов мира; Качественные группы по латиноамериканским танцам для среднего и продвинутого уровня; Высокое качество занятий
  • Павловская улица, 8А, корп. 1, Школа № 1257
    м. Тульская 720 м
Гемма-данс – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Павловская улица, 8А, корп. 1, Школа № 1257. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, бальные, латину, хип-хоп, хореографию и реггетон. Школа работает с вторника по пятницу с 13:30 до 22:00. Для связи с Гемма-данс можно использовать телефоны +7 (916) 314-54-61 или +7 (916) 239-17-37. В дополнение к танцевальным занятиям, школа предлагает услуги личного тренера, пандус для удобства передвижения и постановку танца. Целевая аудитория школы – взрослые и дети. Однако, доступ на инвалидных колясках в данный момент невозможен.
латина
реггетон

• Полный адрес: Москва, Павловская улица, 8А, корп. 1, Школа № 1257
  • Ближайшая станция метро: Тульская
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: Даниловский район
  • Все телефоны компании: +7 (916) 314-54-61 | +7 (916) 239-17-37

• бальные
    • латина
    • реггетон
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Гемма-данс" на карте Москвы
Тульская 720 м
Серпуховская 1,57 км
Шаболовская 1,81 км
Даниловский рынок 186 м
Александровские казармы 440 м
Серпуховская Застава 470 м
Даниловская площадь 650 м
Метро Тульская (северный вестибюль) 650 м

• На занятиях дают много полезного для техники
  • Профессиональные преподаватели
  • Отношение к детям
  • Комфортная атмосфера на занятиях
  • Качественные группы по латиноамериканским танцам для среднего и продвинутого уровня
  • Высокое качество занятий
  • Профессиональные, отзывчивые и позитивные педагоги
  • Очень хорошие преподаватели
  • Много полезных смежных занятий
  • Рекомендуются для выращивания чемпионов мира
  • Тренеры умеют найти подход и заинтересовать детей
  • Сборы в Крыму для детей и взрослых пар
  • Испорченные украшения в классе
  • Неконтролируемое поведение детей в школе
  • Необходимо предварительно позвонить по телефону
Отзывы "Гемма-данс"
  1. Занимаюсь в этом клубе уже много лет. Поскольку клуб находится в школе, необходимо обязательно предварительно позвонить по телефону.

2. Занимаемся тут уже давно! Очень хорошие преподаватели !! высокое качество занятий. Много полезных смежных занятий . Сборы и самые любимые сборы проходят в Крыму , и для детей и для взрослых пар!!

3. Настроение на занятиях отличное, и для техники дают много полезного. Чего еще пожелать ?

4. Очень любим этот клуб!! Стоит отметить профессионализм, теплоту и огромной заряд позитивной энергии, который несут педагоги!!! Преподаватели очень трепетно и с душой относятся к каждому ученику студии!! И, конечно, высшей оценкой являются призовые места и награды на самых лучших танцевальных конкурсах страны и мира!

5. Когда Яндекс предлагает написать отзыв, по умолчанию спрашивает — что вам здесь понравилось, что могли бы порекомендовать друзьям? Мне нравится коллектив и тренеры, мне нравится расположение, мне нравится руководство школы, которое идёт нам навстречу и никак не беспокоит. Отчего заниматься всегда комфортно. Горжусь нашими педагогами и для нашей пары особенно важно то, что преподаёт тоже пара! Высококлассных латиноамериканских танцоров мирового уровня.

6. Ребёнок занимается с удовольствием, помимо бальных танцев начался хип хоп и реггетон. Тренеры умеют найти подход и заинтересовать детей. Летом проходят спортивные сборы в Крыму

7. Прекрасный клуб. Одно из немногих мест в москве , где такие качественные группы по латиноамериканским танцам для среднего и продвинутого уровня

8. Замечательная танцевальная школа с высоким уровнем преподавания! То место, где можно вырасти из ‘никого’ до чемпиона мира! Рекомендую всем!

9. Очень классный коллектив! Профессиональные, отзывчивые и позитивные педагоги!

10. В этой студии занимаются мои ученицы и уже не первый год. Замечательные преподаватели и отношение к детям.

11. находятся в школе 1257. в классе 6в(в котором по идеи, никто не должен переодеваться) испортили все то, что украшали к новому году. пусть преподаватель получше следит за детьми. p.s. я не из 6в

12. это не клуб, это вторая семья! Ребёнок занимается уже 8 лет! Чемпионаты в разных странах, турниры в Москве, достойные места! Настоящий спорт! Образ жизни в общем)

13. Великолепная школа, профессиональные преподаватели. умеют не только передать свой опыт , но и найти подход к каждому ученику, замотивировать на достижение высоких результатов. Мы занимаемся здесь уже несколько лет и считаем, что лучше школы не существует.