Школа танцев "Гермес", Москва

Информация о школе танцев Гермес проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Гермес

Дополнительное образование, школа танцев
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 1 32 оценки
+7 (495) 568-17-88 Единый контактный центр +7 (495) 484-48-25 Старший методист
  • Много времени на свежем воздухе; Ребенок занят целый день; Много секций; Хороший тренер по каратэ; Рекомендуют центр.
  • Учинская улица, 10
    м. Яхромская 990 м
Гермес – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Учинская улица, 10. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых и детей, включая современные, бальные, брейк-дэнс, hip-hop и многие другие стили. Школа работает ежедневно с 9:00 до 21:00. В Гермесе есть три зала для занятий, а также дополнительные услуги, такие как абонементы, постановка танца, личный тренер, артисты для мероприятий и подарочные сертификаты. Цена за 8 занятий варьируется от 4000 до 4900 рублей. Кроме танцев, школа предлагает занятия по декоративно-прикладному творчеству, изобразительному искусству, компьютерам и программированию, иностранным языкам, музыке, спорту, моделированию, пению, робототехнике, театру и фотографии. Единый контактный центр: +7 (495) 568-17-88, старший методист: +7 (495) 484-48-25. Сайт школы: http://germes.mskobr.ru/.
dancehall
k-pop
street dance
vogue
артисты для мероприятий
брейк-дэнс
джаз-фанк
импровизация
ирландские танцы
контемпорари
партерная техника
хайхилс
хаус
шафл

• Полный адрес: Москва, Учинская улица, 10
  • Ближайшая станция метро: Яхромская
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: Дмитровский район
  • Все телефоны компании: +7 (495) 568-17-88 Единый контактный центр | +7 (495) 484-48-25 Старший методист
  • Сайт: http://germes.mskobr.ru/

Икшинская улица 480 м
Храм Матроны Московской 570 м
Кинотеатр Волга 630 м

• Много времени на свежем воздухе
  • Хороший тренер по каратэ
  • Много секций
  • Ребенок занят целый день
  • Рекомендуют центр.
  • Не проводятся выездные показы и соревнования
  • Преподаватели немотивированные
  • Дети закисают и пропускают занятия
  • Ограниченный ассортимент вендинговых автоматов
  • Отсутствие организованной парковки
Отзывы "Гермес"
  1. Центр творчества для детей и взрослых. Кружки на любой вкус, выбор большой от танцев и рисования до гитары и кулинарии)). Кстати, кружок ‘Юный кулинар’ просто отличный! Ребенку очень нравится, теперь готовит дома, повторяя рецепты, которые дают на уроках. Спасибо!

2. Обучаюсь там, всё устраивает минус один раньше я после занятий ходил в кафе и мог нормально поесть но теперь там вендинговые автоматы с маленьким и дорогим ассортиментом

3. Есть платные и бесплатные услуги по дополнительному образованию школьников и дошкольников.

4. Хороший современный Центр творчества!!! Посещаем занятия с удовольствием!

5. Только недавно начала учиться в этом месте, но мне ооооочень нравится. Преподаватель Шеставина Татьяна Анатольевна прекрасна, я вас обожаю 🥺❤️

6. Занятия на любой вкус)) ребёнок ходит на Лего — всегда в восторге, очень любит занятия.

7. Отличный дворец творчества, множество разнообразных секций на любой возраст🥳🙃 Хороший компьютерный класс

8. Старшая дочь в этом году начала ходить июнь, июль. Говорит, что все нравится, важатая стразу ей понравилась. Когда забирал её домой, ребёнок много рассказывал, как было интересно и чем занимались. Рекомендую.

9. Центр дополнительного образования. Здесь интересно и детям, и взрослым. Здесь есть занятия для людей серебряного возраста. Здесь работают профессионалы, люди увлечённые и преданные своей профессии. Рекомендую!

10. Ходили на бальной спортивные танцы, не понравилась программа обучения. Возможно другие кружки оч хорошие.

11. Хорошее место для детей ,много секций ,мы очень давно ходим на каратэ к Белоусову МА )) шикарный тренер ,мужчина с большой буквы ,сын с удовольствием и уважением относиться и к нему и к занятиям,рекомендую!

12. Ходим сюда на рисование, фигурное катание. Хороший центр, с хорошими преподавателями. Цены приемлемые, от дома недалеко, если на машине с дубнинской, а своим ходом конечно сложнее.

13. Бесплатные секции и кружки для детей разных возрастов. Из минусов: преподаватели по большей части немотивированные, не занимаются выездными (да и качеством внутренних) показами и соревнованиями, дети закисают, пропускают занятия, на занятиях не вовлечены.

14. Замечательный детский лагерь. Ребенок в коллективе, без телефона, занят целый день, много времени на свежем воздухе!

15. Детский центр рекомендую для посещения разных кружков.Дружелюбный и профессиональный состав педагогов,мой ребенок занимается с удовольствием.Спасибо,что располагаете детей к посещению занятий.Всем рекомендую.Записывайтесь через мос.ру

16. Нам очень нравится . Педагоги по детскому фитнесу и ИЗО потрясающие 👍

17. Парковка не организована, все машины стоят в близлежащих дворах, что существенно ухудшило жизнь жителям этих самых домов!