Школа танцев "Gmotion studio", Москва

Информация о школе танцев Gmotion studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Gmotion studio

• Влад всегда все максимально детально объясняет, помогает и подсказывает; Хороший тренер с высоким профессионализмом; Тренер выводит команду на чемпионаты; Большая раздевалка; Просторные и свежие залы
  • Знаменская улица, 4
    м. Преображенская площадь 810 м
Gmotion Studio – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Знаменская улица, 4. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая популярный хип-хоп. Учебное заведение ориентировано на детей, предлагая им специальные программы обучения. В дополнение к основным занятиям, Gmotion Studio предоставляет услуги по постановке свадебных танцев и индивидуальных танцевальных номеров. Режим работы школы танцев: понедельник 17:00–19:00, вторник 16:00–18:00, среда 17:00–19:00, четверг 16:00–18:00, пятница 17:00–19:00. Контактные телефоны и сайт школы не указаны.

• Полный адрес: Москва, Знаменская улица, 4
  • Ближайшая станция метро: Преображенская площадь
  • Район: Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Преображенское

• для детей

Узнайте, как доехать до "Gmotion studio" на карте Москвы
Преображенская площадь 810 м
Бульвар Рокоссовского 2,07 км
Бульвар Рокоссовского 2,44 км
Знаменская улица 188 м
Краснобогатырская улица 410 м
Улица Хромова 440 м
Алымова улица 490 м
Метро Преображенская площадь 800 м

• В команде всегда дружеская атмосфера и постоянное развитие
  • Влад всегда все максимально детально объясняет, помогает и подсказывает
  • Хороший тренер с высоким профессионализмом
  • Большая раздевалка
  • Любовь к танцам прививается у детей
  • Призовые места на крупных чемпионатах.
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Усложнение хореографии каждый год
  • Просторные и свежие залы
  • Тренер выводит команду на чемпионаты
Отзывы "Gmotion studio"
  1. Лучшая команда! Влад-это тот педагог, который всегда все максимально детально объяснит, поможет и подскажет, будет не только тренером, но и другом. В команде всегда очень дружеская атмосфера и постоянное развитие.

2. Хорошая школа, великолепный тренер, высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребенку!

3. Школа находится в Студии 8 count, просторные, свежие залы, большая раздевалка. Дочка ходит к тренеру Владу уже третий год, нам нравится. Тренер выводит команду на чемпионаты, каждый год усложняет хореографию, все отлично!

4. Дочь занимается хип хопом у Владислава Габова третий год. Смело могу сказать, что Владислав привил любовь к танцам. Заняли призовые места в командных и сольных номерах на крупных чемпионатах. Спасибо Gmotion studio