Школа танцев "Go Dance", Москва

Информация о школе танцев Go Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Go Dance

+7 (968) 328-13-28
  • Хорошая организация через менеджера Александра; Хорошее впечатление от занятий; Гибкая система скидок при оплате занятий; Прекрасная подача и объяснение от тренера Юлии; Современный дизайнерский ремонт в залах
  • Кутузовский проспект, 36, стр. 5
    м. Кутузовская 510 м
Go Dance – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Кутузовский проспект, 36, стр. 5. На сайте http://go-dance.com/ вы можете найти всю необходимую информацию о школе и записаться на занятия. Обучение проводится ежедневно с 09:00 до 22:00. Для связи с администрацией школы можно позвонить по телефону +7 (968) 328-13-28.

В Go Dance предлагаются различные стили танцев, такие как современные, локинг, восточные, go-go, RnB, стрип-дэнс, брейк-дэнс, хип-хоп, tecktonik, хореография, джаз, модерн, контемпорари, крамп, поппинг, клубные, хаус, импровизация и zumba. Также доступны дополнительные услуги: постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы от 6400 ₽, оплата картой, постановка танца, возрастная категория для взрослых, детей и подростков, различные способы оплаты, акции, Wi-Fi, одно посещение от 500 до 1000 ₽, парковка и целевая аудитория для взрослых и детей. Стоимость 8 занятий начинается от 6400 ₽, а в школе имеется 12 залов для занятий.

go-go

Студгородок 850 м

• Хорошая организация через менеджера Александра
  • Мягкий и эффективный подход к обучению от Юлии
  • Гибкая система скидок при оплате занятий
  • Хорошее впечатление от занятий
  • Современный дизайнерский ремонт в залах
  • Пресылаются фото и видео отчеты после каждого занятия
  • Небольшое количество людей на пробном уроке
  • Прекрасная подача и объяснение от тренера Юлии
  • Отказ в сотрудничестве и неприятное общение со студии Александра
  • Невозможность оставить вещи в раздевалке
Отзывы "Go Dance"
  1. Здравствуйте! Был на пробном уроке. Пришло не больше 10 человек, что неплохо для начала. Занимались с преподавателем 1 час, от базовых упражнений к упражнениям в паре. В целом впечатление хорошее, обязательно сходите, пробный урок ни к чему не обязывает, не пожалеете.

2. Ходили группой на high heels к тренеру Юлия! Девушка с офигенной энергетикой, очень доходчиво все объясняла. Бережный подход к каждому участнику. Студия приятная, все чисто и опрятно. Единственный минус, в раздевалке нельзя оставить вещи.

3. Мы пришли большой компанией на танцевальный урок High heels. Хореограф Юлия просто прекрасна! Это был первый для многих из нас опыт, и у Юлии получилось мягко, но эффективно «растанцевать» и раскрепостить нас, что мы уже к концу занятия выполняли красивую связку Организовывали через менеджера Александра — на все вопросы ответил, помог с выбором студии и зала, заботливо напомнил о предстоящем уроке Я не знала, что мое тело может так двигаться Планирую продолжить занятия в данной школе у Юлии❤️

4. Хотелось бы в первую очередь поблагодарить тренера Юлию! Прекрасное вводное занятие, очень классная подача, объяснение, всё на позитиве и легке. Именно из-за неё я захотела пойти танцевать и позвонила в данную студию. Но вот незадача, мужчина, на другом конце телефона, представился Александром, владельцем студий, отказал мне в сотрудничестве (хотя по закону о защите прав потребителей мы не сотрудничаем, это оказание услуг), отказался отправлять мне расписание занятий и послал меня в другие студии танцев. Что ж, Александр, благодарю за Ваше хамство и накидываю одну звезду сверху за то, что прислали мне подборку студий в ватсап. Кстати, ребята, могу поделиться ссылочками, если вдруг тут не пойдёт…;)

5. Ходили в данный клуб три месяца.. Дочка занималась с тренером Марией в филиале по адресу Кутузовский проспект 36/5. Очень нравилось. Ходила с удовольствием. В залах современный дизайнерский ремонт.. Прекрасное свето диодное оформление. Особенно тренер понравился. Дочь петвый месяц только и говортла об контакте полдном с педагогом. Предлагают очень гибкую систему скидок при оплате занятий. Которые реально помогают сэкономить денежные средства. Практически после каждого занятия пресылаются фото и видео отчеты директором школы. Это вообще заслуживает отдельной благодарности. Так что настоятельно рекомендую воспольоваться услугами танцевального клуба Хорошее..нужное…полезное место