Школа танцев "Gold Dance Art Studio", Москва

Информация о школе танцев Gold Dance Art Studio проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Gold Dance Art Studio

Школа танцев, клуб досуга, дополнительное образование
+7 (925) 751-10-75
  • Удобное время занятий; Комфортная зона ожидания с чаем и вкусняшками; Профессиональные инструкторы; Новая и красивая студия; Идеальное место для танцев на любой вкус
  • улица Архитектора Щусева, 5, корп. 2
    м. ЗИЛ 1,18 км
Gold Dance Art Studio – это престижная школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Архитектора Щусева, 5, корпус 2. Обучение в студии проходит в режиме ежедневного доступа с 8:00 до 21:00, предлагая студентам гибкий график занятий. Занятия проводятся по поэтапной программе, позволяющей изучать один или несколько стилей танцев. Для получения более подробной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт студии http://goldartstudio.ru/ или свяжитесь с администрацией по телефону +7 (925) 751-10-75. Дополнительные услуги в данный момент не указаны.

• Полный адрес: Москва, улица Архитектора Щусева, 5, корп. 2
  • Ближайшая станция метро: ЗИЛ
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: Даниловский район
  • Все телефоны компании: +7 (925) 751-10-75
  • Сайт: http://goldartstudio.ru/

Узнайте, как доехать до "Gold Dance Art Studio" на карте Москвы
ЗИЛ 1,18 км
Автозаводская 2,06 км
Тульская 2,15 км
Школа 440 м
Улица Тюфелева Роща 550 м
ЗИЛ 620 м
Автозаводский мост 930 м
ТЦ Ривьера 1,2 км

• Удобное время занятий
  • Новая и красивая студия
  • Идеальное место для танцев на любой вкус
  • Для детей и взрослых
  • Профессиональные инструкторы
  • Есть разнообразие танцев (балет, сальса, бачата)
  • Комфортная зона ожидания с чаем и вкусняшками
  • Есть услуга сопровождения от сада и школы
Отзывы "Gold Dance Art Studio"
  1. Новая, светлая студия для детей и взрослых. Девочкам заниматься балетом одно удовольствие. Отличный преподаватель по Бачате. Ребенку очень понравились мастер классы и игра в мафию.

2. Моя дочь занимается в студии балетом. Шли именно к Дарье! Она потрясающий профессионал своего дела. Студия невероятно новая и красивая! Комфортная зона ожидания с чаем и вкусняшками Удобное время занятий. Мы ходим сами, но знаю, что есть услуга сопровождения от сада и школы! Рекомендую

3. Прекрасное, уютное место. Дети и взрослые могут заниматься в стильной атмосфере

4. Идеальное место и танцы на любой вкус) Тут и ега и балет, и сальса с супер инструкторами!