Школа танцев "Grace on pole", Москва

Информация о школе танцев Grace on pole проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Grace on pole

Школа танцев, стретчинг, спортивный, тренажёрный зал
+7 (909) 660-46-95
  • Очень уютная, приятная обстановка; Рекомендую всем подругам; В зале есть вода в свободном доступе; Можно ходить на тренировки по Pole Dance и сразу остаться на растяжку; Кофе, чай
  • Партийный переулок, 1, этаж 3
    м. Серпуховская 890 м
Grace on Pole – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Партийный переулок, 1, этаж 3. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая стрип-дэнс и танец на шесте, а также дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер и групповые занятия по стретчингу, body sculpt, TRX тренировкам, функциональному тренингу и воздушной акробатике. Целевая аудитория школы – взрослые, и она работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Для посетителей доступна платная парковка, однако вход на инвалидной коляске невозможен. Оплата может производиться наличными или банковским переводом. В школе также предлагаются акции, подарочные сертификаты, постановка танцев и услуги артистов для мероприятий. Для удобства посетителей доступен лифт. Школа ориентирована на танцы для начинающих и опытных танцоров.
артисты для мероприятий

Улица Павла Андреева – Театриум на Серпуховке 390 м
Жуков проезд 650 м

• Раздельные раздевалки
  • В зале есть вода в свободном доступе
  • Доброжелательный персонал
  • Кофе, чай
  • Все очень дружелюбные
  • Очень уютная, приятная обстановка
  • Настя - лучший тренер
  • Зал хороший, пространства много, как и оборудования
  • Можно ходить на тренировки по Pole Dance и сразу остаться на растяжку
  • Уютно
  • Есть персональные тренеры по фитнесу (разные направления)
  • Прекрасная студия
  • Мини-группы или персональные тренировки
  • Преподаватели профессионалы своего дела
  • Рекомендую всем подругам
  • Много внимания уделяется каждому
  • Пиар слабый, сайт голый
  • Очень дорогие занятия
Отзывы "Grace on pole"
  1. Тренируюсь в студии два года! Тренеры настоящие профессионалы! Из плюсов еще: Уютно Кофе,чай Раздельные раздевалки Мини-группы или персональные тренировки (каждому уделяется много внимания))) Можно ходить на тренировки по Pole Dance и сразу остаться на растяжку Есть персональные тренеры по фитнесу(разные направления) Все очень дружелюбные! Буду продолжать ходить только в эту студию)

2. Прекрасная студия, очень уютная, приятная обстановка. Преподаватели профессионалы своего дела. Находясь там, хочется творить красоту.

3. Тренируюсь в студии уже больше года. Отличные тренеры, вежливые, отзывчивые и самое главное мастера своего дела. Студия уютная, просторная, имеется всё необходимое оборудование для занятий с тренером. Рекомендую

4. Очень дорогие занятия, в среднем по Москве все берут по 500-600 за 1 занятие, в месяц 4-5-6к за 8 занятий. Тут же 10к просят ну и пиар у них совсем не заводит, сайт голый, в общем все очень слабенько

5. Одно из немногих мест, где есть высокий потолок 🙂 ‘Падай’ сколько хочешь. Отдельное спасибо за то, что как многие студии не стали обещать шпагат за месяц и тянуть через силу. Грамотно разогрели и всегда контролировали в процессе. Так что ставлю отдельный лайк растяжке)

6. Замечательная студия, все очень милые и приветливые! Ходила на растяжку к Альбине, она внимательный тренер, всегда учитывает возможности и силы людей которые к ней ходят)

7. Приходил на силовые тренировки. Все понравилось. Зал хороший, пространства много, как и оборудования. Сотрудники все отзывчивые, хорошо работает поддержка в соц.сетях. Записывался через Вк. Девушка ходит сюда же на растяжку

8. Уютная студия в стиле лофт. Хожу сюда к Анне на персональные силовые тренировки. Дороговато, но того стоит: у меня есть ограничения по здоровью, но Анна грамотно подбирает нагрузку и упражнения, разрабатывает программу питания. С ней я похудела на 14 кг в комфортном спокойном режиме. Если нужна психологическая поддержка — Анна тоже может ее оказать, обладает профильным образованием. Я лично регулярно пользуюсь, ведь доплачивать за это не надо))) А если совсем расслабиться — то на растяжку к Альбине. Спина в восторге. С Альбиной я смогла наконец закрыть гештальт и сесть на шпагат за пару месяцев после самостоятельных попыток во время ковида по онлайн урокам, которые дали мне минимальную базу.

9. Потрясающая студия, находится в центре, доброжелательный персонал, профессиональные тренера, в зале есть вода в свободном доступе, занимаюсь на пилоне уже не первый год, рекомендую всем подругам! Настя — лучший тренер!