Школа танцев "Гранд Балет", Москва

Информация о школе танцев Гранд Балет проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Гранд Балет

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 4 оценки
+7 (495) 125-18-18
  • Использование базы раздевалок клуба, вешалок, кулеров и прочего; Возможность заниматься в любом возрасте.; Нормальные и аккуратные занятия; Высокий профессиональный уровень педагогов; Благодарность педагогам и организаторам
  • улица Шаболовка, 36
    м. Шаболовская 163 м
Гранд Балет – это престижная школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Шаболовка, 36. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, с акцентом на балет. Сайт школы — http://www.grand-ballet.ru/, где можно найти более подробную информацию о программах обучения и мероприятиях. Режим работы Гранд Балета — ежедневный, с 11:00 до 21:00. Для связи с администрацией школы можно позвонить по телефону +7 (495) 125-18-18. В дополнение к балетным классам, школа предлагает дополнительные услуги, такие как индивидуальные уроки и мастер-классы от известных танцоров и педагогов.
балет

• Полный адрес: Москва, улица Шаболовка, 36
  • Ближайшая станция метро: Шаболовская
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: Донской район
  • Все телефоны компании: +7 (495) 125-18-18
  • Сайт: http://www.grand-ballet.ru/

• балет

Узнайте, как доехать до "Гранд Балет" на карте Москвы
Шаболовская 163 м
Октябрьская 1,44 км
Октябрьская 1,64 км
Метро Шаболовская 157 м
Серпуховский Вал 710 м
Даниловская площадь 740 м
Улица Академика Петровского 820 м
Хавская улица 1,01 км

• Хорошее отношение к девочкам
  • Использование базы раздевалок клуба, вешалок, кулеров и прочего
  • Благодарность педагогам и организаторам
  • Нормальные и аккуратные занятия
  • Возможность заниматься в любом возрасте.
  • Высокий профессиональный уровень педагогов
  • Очень дорого
Отзывы "Гранд Балет"
  1. Ходили в прошлом учебном году. Впечатление — нормально, аккуратно, занятия проводятся в фитнес-клубе, используется база раздевалок клуба, вешалки, кулеры и пр. есть. К девочкам относятся хорошо, за занятия хочу сказать спасибо педагогу и организаторам. Но — очень, необоснованно дорого.

2. Замечательная школа, прекрасные педагоги, тёплая атмосфера в коллективе. Высокий профессиональный уровень. Великолепное помещение с ортополом. Возможность заниматься в любом возрасте