Школа танцев "Греческий культурный центр", Москва

Информация о школе танцев Греческий культурный центр проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Греческий культурный центр

Культурный центр, школа танцев, курсы иностранных языков
  • Прекрасные преподаватели на курсах греческого языка; Позволяет познакомиться с интересными и умными людьми; Хороший вариант по стоимости.; Способствуют продвижению греческо-российского взаимодействия и дружбе народов; Музей с возможностью самому поучаствовать в истории
  • Алтуфьевское шоссе, 44, этаж 2, офис 9
    м. Отрадное 1,81 км
Греческий культурный центр в Москве, расположенный по адресу Алтуфьевское шоссе, 44, этаж 2, офис 9, предлагает разнообразные программы обучения танцам для разных возрастных категорий. Центр открыт с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, однако контактные телефоны не указаны на сайте http://www.hecucenter.ru/.

В дополнение к танцам, центр предлагает изучение греческого языка, а также специализированные курсы для начинающих танцоров. Занятия могут проходить как очно, так и дистанционно или онлайн, что делает обучение удобным и доступным. Для детей доступны детские группы, а для всех желающих – постановка танцев.

Инфраструктура центра включает в себя автоматические двери, лифт и пандус, что обеспечивает доступность для людей с ограниченными физическими возможностями. Оплата может производиться банковским переводом или безналичным способом.

Целевая аудитория Греческого культурного центра – это как взрослые, так и дети, которые стремятся изучить народные танцы и другие стили, а также углубиться в греческую культуру и язык.

народные танцы

Высоковольтный проезд 470 м
3-й Алтуфьевский путепровод 630 м
Улица Римского-Корсакова, 6 650 м

• Способствуют продвижению греческо-российского взаимодействия и дружбе народов
  • Позволяет познакомиться с интересными и умными людьми
  • Хороший вариант по стоимости.
  • Музей с возможностью самому поучаствовать в истории
  • Прекрасные преподаватели на курсах греческого языка
  • Насыщенная работа Центра - проводят мероприятия, кружки, клубы и многое другое
  • Создает настроение и улучшает вкус
  • Деньги за курсы, оплаченные вперед за год, не возвращаются
  • Необходимость посещения курсов при Афинском университете для достижения реального разговорного уровня
  • Недостаточно основательные знания для жизни в Греции
  • Не указаны недостатки по тематическим экскурсиям и мероприятиям
  • Смена преподавателя на курсах греческого языка привела к снижению качества преподавания
  • Ограниченное количество предложений за урок
Отзывы "Греческий культурный центр"
  1. После посещения узнал все о культуре Др и Совр Греции, спасибо за такой шикарный музей с возможностью самому поучаствовать в истории

2. Курсы греческого языка, разговорный клуб, лекции, концерты, фестивали- все доступно и на хорошем уровне!

3. Ходила на курсы греческого языка при этом центре. Первые полтора года был чудесный преподаватель, но потом она уволилась и в нашу группу вместо неё поставили студентку, качество преподавания у которой намного ниже. Деньги за курсы, оплаченные вперед за год, не возвращают, так как они были внесены в форме добровольного пожертвования.

4. Прекрасные преподаватели на курсах греческого языка, и вообще очень насыщенная работа Центра — постоянно проводят какие-то мероприятия, кружки, клубы и многое-многое другое! Видно. что живут своим делом — и действительно способствуют продвижению греческо-российского взаимодействия и дружбе наших народов! Респект!

5. Невероятно классный центр!Как изучение языка, так и погружение в культуру! Бывают тематические экскурсии и много других мероприятий посвященных Греции!

6. Отличное место, создает настроение, улучшает вкус и дает возможность познакомиться с интересными, умными людьми

7. Очень довольна курсами греческого языка при этом центре. Нравится как ведет занятия преподаватель Алла Павловна, понятно доносит информацию, спокойно объясняет, если какие-то вещи не сразу запоминаются. И по стоимости здесь был лучший вариант.

8. Для изучения начального уровня курсы не плохие,но если жить в Греции этого недостаточно.Необходимые более основательные знания.Наш преподаватель,к сожалению проводила очень посредственные уроки с диалогами и упражнениями по учебнику.Работал педагог только с более удобными и сильными студентами.За урок можно произнести 2-3 предложения только.Приехав в Грецию,пришлось пойти на курсы при Афинском университете, где действительно мы заговорили.