Школа танцев "Грэйт", Москва

Информация о школе танцев Грэйт проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Грэйт

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (926) 264-76-96
  • Индивидуальные уроки; Проведение семинаров с приглашенными педагогами; Всестороннее развитие учеников; Сплоченный коллектив.; Тренерский состав высшего уровня
  • Новая улица, 2, ДК Ховрино, этаж 4
    м. Ховрино 2,4 км
Грэйт – это школа танцев, расположенная в Москве, на Новой улице, 2, в ДК Ховрино на 4 этаже. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая бальные, латино и хореографию, с поэтапным подходом к освоению навыков. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, но контактный телефон для связи – +7 (926) 264-76-96, так как сайт не указан.

Грэйт предоставляет широкий спектр дополнительных услуг, таких как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, а также предлагает артистов для участия в мероприятиях. Целевая аудитория школы танцев – это как взрослые, так и дети, что делает ее доступной для широкого круга любителей танца.

В школе имеется 3 зала для занятий, что позволяет проводить массовые и индивидуальные занятия. Стоимость 8 занятий варьируется от 3800 до 6000 рублей, что делает обучение в Грэйт доступным для разных бюджетов.

артисты для мероприятий

• Тренерский состав высшего уровня
  • Теплая атмосфера
  • Индивидуальные уроки
  • Проведение семинаров с приглашенными педагогами
  • Организация сборов, турниров и праздников
  • Всестороннее развитие учеников
Отзывы "Грэйт"
  1. Очень хороший спортивно-танцевальный клуб ! Принимают деток с 3 лет. Есть занятия для взрослых. Выезды на соревнования, спортивные сборы дважды в год. Профессиональные педагоги! Тренеры организуют праздники и различные мероприятия , дети очень дружные, в этом, считаю, немаловажная заслуга тренеров и руководителя клуба . Индивидуальные уроки, проводят семинары с приглашёнными педагогами . Мы довольны очень. Дочка ходит уже не первый год и всегда с радостью!

2. Замечательный клуб!!! Очень дружная команда-это важно! Теплая атмосфера,профессиональные педагоги,нацеленные на всестороннее развитие своих учеников.Сборы,турниры,праздники… Заниматься в этом клубе одно удовольствие!!!

3. Наш любимый клуб ! Уже 25 лет вместе ! Желаем только процветания ! И полный вперёд ! Грэйт — СИЛА !!!

4. Отличный спортивно-танцевальный клуб,даже лучший по САО.Высококвалифицированный преподавательский состав.Не просто клуб,а настоящая семья!Если сюда попадёшь,то не возможно уйти;)Спасибо нашему Грейту!!!

5. Отличный и дружный, профессиональный коллектив. Прекрасные педагоги, уделяющие внимание каждому ребенку. Сборы, лагеря, праздники. 25-лет нашему замечательному клубу. Удачи и процветания ‘ГРЭЙТ’!!!

6. Грэйт — наш любимый клуб! Дочка ходит с большим удовольствием! Замечательная теплая атмосфера, профессиональный подход — все это про Грэйт. Мы перешли из другого клуба, и буквально за год дочка в танцах сделала такой прорыв, что мы поняли: мы потеряли много времени. Почему мы раньше не знали о вас?)) Спасибо, вам, наши дорогие педагоги!!!

7. Моя дочь занимается в Грэйте уже давно. Пришли в 7 лет, в 2012 году. Ходит с большим удовольствием. У тренеров индивидуальный подход к каждому ребенку. Удобное время занятий, дружный, сплоченный коллектив, как одна большая семья. В клубе несколько залов. Прекрасный тренерский состав. Руководитель клуба организовывает разнообразные семинары, приводит тренеров из других коллективов, чемпионов России. Дети ездят на соревнования, и не только в Москве. Также проводятся сборы в клубе и летние выездные. Всем рекомендую! Приходите! И приводите своих детей.

8. Так уж вышло, что мы повидали несколько клубов… и только здесь дочь стала быстро и уверенно расти. Только здесь профессиональные тренера — еще и педагоги, которых обожают и слушаются дети. Спортсмены болеют друг за друга, в т.ч. на турнирах. Мы самый дружный и самый громкий клуб! И конечно же наши ребята всегда на пьедестале.

9. Отличная школа! Не первое место, где занимался ребёнок. Именно здесь мы нашли всё, что искали. Тренерский состав высшего уровня!