Школа танцев "Ханан", Москва

Информация о школе танцев Ханан проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Ханан

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (916) 886-51-29
  • Много мероприятий; Красивая, молодая и приятная; Хороший зал; Уютная и тёплая атмосфера; Дружный и сплоченный коллектив
  • Автозаводская улица, 23, стр. 931, корп. 5, этаж цокольный
    м. Технопарк 580 м
Ханан – это школа танцев, расположенная в Москве на Автозаводской улице, 23, стр. 931, корп. 5, цокольный этаж. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танца. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (916) 886-51-29. Руководитель студии – Елена Перова. Дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Москва, Автозаводская улица, 23, стр. 931, корп. 5, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Технопарк

• Интенсивные занятия
  • Преподаватель Елена - умный собеседник
  • Замечательная атмосфера внутри коллектива
  • Возможность посещать занятия по хореографии
  • Красивая, молодая и приятная
  • Уютная и тёплая атмосфера
  • Коллектив Ханан - самый титулованный в Москве
  • Недалеко от метро
  • В студии всегда есть чай, вода и конфетки
  • Отличный тренер
  • Всегда хорошее настроение
  • Профессиональный тренер
  • Опоздание на занятие из-за сложности с навигацией
Отзывы "Ханан"
  1. Моя дочка, ходит по субботам на хореографию! Великолепный учитель! Теперь хочу отдать дочь в студию восточного танца! Тренер по восточным танцам, чемпионка мира!

2. Школа восточного танца под руководством Чемпионки Мира, России, Европы по восточным танцам Елены Перовой. Коллектив Ханан- самый титулованный в Москве. Коллектив является чемпионом Москвы, России, Европы и Мира в разных номинациях. Очень дружный и сплоченный коллектив, вместе выступают и отдыхают.

3. Уже давно занимаюсь в этой школе, все отлично. Хороший зпл, отличный тренер.

4. Одна из лучших студий восточного танца в Москве! Много мероприятий и замечательная атмосфера внутри коллектива! Прекрасный тренер! Здесь Вы не только научитесь восточному танцу, но и сможете посетить занятия по хореографии, а также, найдёте новых друзей! Хочется возвращаться сюда!

5. Прекрасное место для bellydance с уютной и тёплой атмосферой и очень профессиональным тренером. Здесь всегда получаю хорошее настроение! PS в студии всегда есть чай, вода и конфетки ❤

6. Недалеко от метро, красивый район, ценник для Москвы приемлемый. Приехала к знаменитому преподавателю, занятия интенсивные, все приезжают и трудятся. Елена прекрасный и умный собеседник, никакой воды, только все по делу. Красивая, молодая и приятная. Единственно что рекомендую когда поедите впервые посмотреть карту предварительно, на Технопарке я была впервые и ‘благодаря’ советам навигатора опаздала на 30 минут на занятие(заблудилась и ушла в обратную сторону), хотя из дома выехала аж за 2 часа до занятия.