Школа танцев "Хастл Оупен Эйр", Москва

Информация о школе танцев Хастл Оупен Эйр проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Хастл Оупен Эйр

• Зеленоградский административный округ, Центральная площадь, 1
  • Не указан
Хастл Оупен Эйр – это школа танцев, расположенная в Москве, в Зеленоградском административном округе на Центральной площади, 1. Она специализируется на обучении стилю танцев хастл, предлагая поэтапное изучение этого жанра. Хотя детали о режиме работы, контактных телефонах и наличии официального сайта не указаны, школа предоставляет дополнительные услуги, связанные с танцами хастл, что подчеркивает ее узкую специализацию и профессионализм в данном виде танцевального искусства.
хастл

• Полный адрес: Москва, Зеленоградский административный округ, Центральная площадь, 1
  • Район: Зеленоградский административный округ
  • Микрорайон: район Савёлки