Школа танцев "Headway", Москва

Информация о школе танцев Headway проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Headway

+7 (977) 771-01-67
  • Пробное занятие 200₽
  • Аренда зала 250₽
  • Мастер-класс 400₽
  • Индивидуальное занятие 1100₽
  • Масс группа 1000₽
  • Большое разнообразие хореографий и возможность выбора; Лучшие цены для аренды залов; Хорошие учителя; Удобная система оплаты через абонементы; Добрые преподаватели, админы и ученики
  • улица Асеева, 3/11
    м. Аэропорт 980 м
Headway – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу улица Асеева, 3/11. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, хореографию, хаус, джаз-фанк, K-pop, dancehall и street dance. Школа работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 22:00, а в выходные с 10:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (977) 771-01-67.

В Headway доступны дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для взрослых и детей, три танцевальных зала, но вход на инвалидной коляске невозможен. Способы оплаты включают предоплату, наличными, банковским переводом, безналичную оплату, онлайн, QR-код и СБП. В школе также есть парковка, акции, подарочные сертификаты, возрастная категория для взрослых и подростков. Стоимость одного посещения составляет от 200 до 450 ₽, а абонементы – от 1800 до 11700 ₽. Школа также предоставляет артистов для мероприятий и предлагает танцы для начинающих.

dancehall

• спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Headway на сентябрь 2024 года
Индивидуальное занятие Если вы хотите выучить танец, которого нет в расписании, или поработать с преподавателем индивидуально, то вам подойдут индивидуальные занятиястоимость занятия зависит от дня и времени проведения 1100₽
Аренда зала У нас можно забронировать зал для танцевальных репетиций.Залы: от 20 до 50 м²Стоимость зависит от размера зала и даты бронирования. 250₽
Пробное занятие Хотите прийти, но в чем-то сомневаетесь?Используйте пробное занятие, чтобы познакомиться со студией!Акция распространяется на мастер-классы и масс группы (1 час). 200₽
Масс группа Масс — полноценный танцевальный кд проект с расстановками и партиями время записи в группу ограничена, но свободна в плане навыков занятия необходимо посещать каждую неделю в фиксированное время 1000₽

Узнайте, как доехать до "Headway" на карте Москвы
Аэропорт 980 м
Сокол 1,12 км
Петровский парк 2,66 км
Ленинградский рынок 208 м
Улица Лизы Чайкиной 730 м
МАДИ 970 м
Метро Аэропорт, северный вход – Финансовый университет 1,12 км
Красный Балтиец 1,22 км

• Удобная система оплаты через абонементы
  • Большое разнообразие хореографий и возможность выбора
  • Занятия проходят начиная с 16-17
  • Добрые преподаватели, админы и ученики
  • Комфортные тренера
  • Классная атмосфера и много единомышленников
  • Хорошие учителя
  • Лучшие цены для аренды залов
  • Большой зал один, а маленьких три, что может вызывать тесноту
  • Расположение и достаточно маленькие залы
  • Залы очень маленькие и в некоторых не комфортно
  • Путаницы с администраторами
  • Маленькая раздевалка
  • Стоимость занятий не самая низкая
  • Оплата только наличными, что неудобно
Отзывы "Headway"
  1. Ребята действительно классные) из плюсов: большое разнообразие хореографий и возможность выбора) занятия проходят начиная с 16-17) жаль, что не всегда удается попасть на некоторые из-за рабочих будней) хореографы очень милые и с ними очень комфортно заниматься)) из минусов: расположение и достаточно маленькие залы( прошлая студия в этом плане нравилась больше( но я уверен, что у ребят еще все впереди и развитие , как и расширение не заставит себя долго ждать) p/s если бы была возможность оплаты с помощью терминала, было бы круто))

2. Очень хорошие учителя, удобная система оплаты через абонементы, классная атмосфера и много единомышленников. Из минусов: большой зал один, а маленьких 3, бывает тесновато, маленькая раздевалка.

3. залы очень маленькие и в некоторых не комфортно. Вот бы этой школе риличное помещение, было бы идеально. Стоимость занятий при этом не самая низкая, вполне соответветствует среднему чеку по москве Редактирую свой отзыв. К сожалению поторопилась с оценкой адекватности. Преподаватели действительно хорошие и на них постоянно все сваливают, все собственные косяки студии. А их хватает, они растут и множатся.

4. Очень порадовала цена за аренду зала и сами залы Жаль, что оплата только наличными — это очень неудобно Подключите спб Плюс девочек администраторов надо подучить — случаются какие-то путаницы

5. самая лучшая студия. хожу сюда 5 раз в неделю и довольна АБСОЛЮТНО всем. самые добрые преподаватели, админы и ученики, люблю не могу

6. самые лучше цены для аренды залов! самые лучше и комфортные тренера! можно прийти только ради маши илай!