Школа танцев "Хендрикс cтудио", Москва

Информация о школе танцев Хендрикс cтудио проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Хендрикс cтудио

Школа танцев, курсы и мастер-классы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 332 оценки
+7 (499) 281-63-01 звоните с 10 до 21
  • Большая Татарская улица, 35с7-9, этаж цокольный
    м. Новокузнецкая 870 м
Хендрикс Студио – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Большая Татарская улица, 35с7-9, цокольный этаж. Она предлагает обучение различным стилям танцев по поэтапной программе. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, и для связи с администрацией можно звонить по телефону +7 (499) 281-63-01 с 10 до 21.

Хендрикс Студио предоставляет дополнительные услуги, такие как танцы для начинающих, душ, постановка танца, а также предлагает различные способы оплаты, включая наличные, QR-код и СБП. В школе проводятся акции, предлагаются скидки и бонусы, доступен Wi-Fi, велопарковка. Целевая аудитория – взрослые и дети. Также доступны онлайн-занятия. В школе имеется 9 залов, однако доступ на инвалидных колясках ограничен. Информацию о школе можно найти на сайте https://hendrixstudio.ru/.

• Полный адрес: Москва, Большая Татарская улица, 35с7-9, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Новокузнецкая
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: район Замоскворечье
  • Все телефоны компании: +7 (499) 281-63-01 звоните с 10 до 21
  • Сайт: https://hendrixstudio.ru/

• Душ
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Садовнический переулок 860 м
Дом Музыки 950 м
Метро Павелецкая 1,04 км

• Большой холл и много залов
  • Чистота в залах
  • Хорошая атмосфера
  • Хорошие залы с зеркалами и хорошей видимостью
  • Цены приемлемые
  • Удобное местоположение
  • Качественная техника
  • Маленькая женская раздевалка
  • Ограниченные возможности парковки
  • Отсутствие кулера и возможности покупки воды без наличных денег
  • Неудобное расположение от метро
  • Очередь в туалет перед и после занятий
  • Тесные комнатки
  • Ощущение духоты в залах
Отзывы "Хендрикс cтудио"
  1. Очень хорошие залы. Все чётко по времени. Хорошая вентиляция и изоляция)) имеется, все необходимое))

2. Хорошая атмосфера,удобные репетитории)хотелось бы еще бесплатно тапочки как в других репетиториях)

3. Обожаю эту студию. Была уже почти во всех залах. Обслуживание — . Цены — .

4. Занимаемся на большой татарской. Залы хорошие, светлые, с зеркалами и прекрасной видимостью. Но так как подвальное помещение, то нет окон. Очень душно даже не смотря на кондиционер. С женской (а в основе своей посещают именно прекрасный пол) раздевалкой просто беда, особенно зимой — маленькая, огромные зимние куртки не дают возможность развернуться и без того в тесном помещении. Не очень удобно, что одной и той же раздевалкой (маленькой!!!!!) пользуются как девочки с родителями, так и взрослые барышни, пришедшие на занятия в арендованный зал. Хочется попросить ещё одну женскую раздевалку, а не этот тихий ужас в ‘час пик’ 19:00-20:00

5. Очень маленькая женская раздевалка для такого количества посетителей; В залах бывает душновато

6. Самый лучший из всех Хендриксов, в которых я была. Чисто и залы хорошие

7. Регулярно тут репетируем с труппой. Большой холл, много залов. Ощущение, что они все-таки чуть разные по площади. Но нам в целом хватает. Единственный минус: душновато даже с кондеем. Есть вай-фай, неплохо ловит. Можно купить кофе.

8. Отличные студии для вокала. Хорошо изолированные помещения и качественная техника

9. Очень маленькая женская раздевалка! Некомфортно максимально. Выбор залов большой, есть кондиционеры, но воздуха все равно не хватает.

10. Занимаюсь здесь с преподавателем по вокалу. Уютно, всё есть, но комнатки тесноватые. Нет кулера, купить воду можно только за наличку. И, видимо, нет раздевалок потому что в здании также танцклассы и вечная очередь в туалет перед и после занятий.

11. Удобное местоположение, 3 станции метро в 10 минутах хотьбы Павелецкая, Третьяковская и Новокузнецая, это зеленая, рыжая и кольцевая ветки, т.е отовсюду удобно добираться и соотношение цена качество зэ бест. Через систему musbooking можно самостоятельно бронировать нужное время.

12. Неплохие залы, но неудобное расположение, далеко от метро, очень маленькие раздевалки

13. Хорошие залы, приложение удобное. Вот бы нам в регионе так же сделали, оформили пару точек — репетиционных баз))

14. В целом много отрицательных отзывов Но меня зацепила ситуация с паркингом Начали придумывать что на их территории парковаться нельзя…хотя большая площадь парковки От этого уже портится мнение о студии + отзывы других лиц Многое дает понять