Школа танцев "Хендрикс Студио", Москва

Информация о школе танцев Хендрикс Студио проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Хендрикс Студио

Школа танцев, танцплощадка, музыкальное образование
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 173 оценки
+7 (499) 281-63-01 звонки c 10 до 21
  • Хорошие танцевальные залы; Много комнат и приличное оборудование; Приветливый персонал; Низкие цены; Возможность бронирования залов любыми преподавателями
  • улица Правды, 24, стр. 2, этаж -1
    м. Савёловская 870 м
Хендрикс Студио – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Правды, 24, стр. 2, этаж -1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для взрослых и детей. Школа работает с понедельника по пятницу с 11:00 до 23:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (499) 281-63-01, звонки принимаются с 10 до 21.

В дополнение к танцам, Хендрикс Студио предлагает услуги школы вокала, танцев для начинающих, постановки танца. Оплата возможна наличными, QR-кодом или СБП. Участникам доступны акции, скидки, бонусы, Wi-Fi. Школа имеет 7 залов, но доступ на инвалидных колясках ограничен. Также доступны онлайн-занятия.

• Полный адрес: Москва, улица Правды, 24, стр. 2, этаж -1
  • Ближайшая станция метро: Савёловская
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: район Беговой
  • Все телефоны компании: +7 (499) 281-63-01 звонки c 10 до 21
  • Сайт: https://hendrixstudio.ru/

• Школа вокала
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

• Приветливый персонал
  • Хорошие танцевальные залы
  • Низкие цены
  • Хорошая звукоизоляция от других помещений
  • Возможность бронирования залов любыми преподавателями
  • Много комнат и приличное оборудование
  • Неуместное общение администратора с клиентами
  • Отсутствие вентиляции в залах
  • Нет вывесок, сложно найти
  • Невозможность платить картой, только наличными
  • Далеко от метро
  • Сложность в поиске залов на местности
  • Нет нормальной уборной
  • Раздевалки олдскульные - лавочки и крючки
  • Сильная загруженность залов
  • Некомфортное расположение и сложность в поиске при первом посещении
  • Туалет далековато
Отзывы "Хендрикс Студио"
  1. Найти залы на местности — это квест (пройти по корридорам, выйти во двор, во дворе найти спуск в подвал, и там еще корридоры. Но если этот квест осилить, то норм. В залах кондиционеры, зеркала.

2. Снимаем в этом месте танцевальные залы Из плюсов Хорошие качественные для этой цены залы Низкие цены Персонал очень хороший, приветливый Из минусов Именно это место далековато от метро Невозможность платить картой- только нал Сильная загруженность залов-иногда за 2-3 дня уже все забито

3. Посещала здесь несколько мастер-классов. Добираться в принципе удобно, но лучше, если вы на машине. Зал можно арендовать для своих занятий и тренировок.

4. Администратор не умеет уважительно общаться с клиентами. Мы часто снимаем у вас залы. Некоторые люди из нашей команды забыли сменку, это нарушало правила студии, но вместо того чтобы спокойно договориться-ваш администратор наорала на нас. Мы предложили компромиссы, протрем или снимем обувь. После этого предложения мы еще 10 минут выслушивали крики вашего администратора.

5. С точки зрения расположения и ‘внешней привлекательности’ — Хендрикс, конечно, так себе. Но это компенсируется низкими ценами и удобным способом бронирования через musbooking. Не для пафосных бальников, но андерграунду самое то.

6. Прикольное местечко — все это здание. ‘начинка’ разношерстная: от спортивных клубов до всевозможных артшоу и фотостудий.

7. Отличная танцевальная студия, хорошая звукоизоляция от других помещений.

8. Хорошие танцевальные залы, которые могут забронировать любые преподаватели. Раздевалки олдскульные — лавочки и крючки. Туалет далековато.

9. Много комнат, приличное оборудование. Есть аренда практически всего, что нужно для репетиции.

10. Залы расположены в подвале. Вентиляция отсутствует. Кондиционер охлаждает, но от духоты не спасает.

11. От метро далековато, найти сложно, если в первый раз. Какие-то подвалы. Но внутри комфортно, в танцевальных залах есть кондиционеры.

12. Зал очень понравился, раздевалка просторная. Единственный минус нет вывесок, достаточно сложно найти.

13. Хорошая студия. Звукоизоляция норм. Зеркала, правда, висят ‘коряво’- рассчитаны только на вокалиста с концертмейстером.

14. К самим залам, администраторам и тд. вопросов нет, пользуемся услугами данной студии более 10 лет. Но очень не хватает нормальной уборной