Школа танцев "Хендрикс Студио", Москва

Информация о школе танцев Хендрикс Студио проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Хендрикс Студио

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 61 оценка
+7 (499) 281-63-01 звонки с 10 до 21
  • Есть всё необходимое для занятий; Дружелюбный и общительный персонал; Наличие душевой кабины; Просторные и чистые раздевалки; Уютно и стильно
  • Кутузовский проспект, 9, корп. 1
    м. Киевская 940 м
Хендрикс Студио – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Кутузовский проспект, 9, корпус 1. Она предлагает обучение различным стилям танцев по поэтапной программе. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, и для связи с ней можно позвонить по телефону +7 (499) 281-63-01 с 10 до 21.

В дополнение к танцевальным занятиям, Хендрикс Студио предоставляет такие услуги, как танцы для начинающих, душ, постановка танца, а также поддерживает различные способы оплаты, включая наличные, QR-код и СБП. Участникам доступны акции, скидки, бонусы и бесплатный Wi-Fi. Целевая аудитория школы – взрослые и дети. В школе есть два зала, но доступ на инвалидных колясках ограничен.

Информацию о школе и ее предложениях можно найти на официальном сайте https://hendrixstudio.ru/.

• Полный адрес: Москва, Кутузовский проспект, 9, корп. 1
  • Ближайшая станция метро: Киевская
  • Район: Западный административный округ
  • Микрорайон: район Дорогомилово
  • Все телефоны компании: +7 (499) 281-63-01 звонки с 10 до 21
  • Сайт: https://hendrixstudio.ru/

• Душ
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

• Дружелюбный и общительный персонал
  • Просторные и чистые раздевалки
  • Хорошее освещение.
  • Есть всё необходимое для занятий
  • Прекрасные девочки администраторки
  • Уютно и стильно
  • Наличие душевой кабины
  • Приятные и удобные залы
  • Не хватает хорошей приточной вентиляции
  • Далеко от метро
  • Маленькие и душные раздевалки
  • Негативное впечатление от новой администратора
  • Грязно в раздевалке и туалете
  • Плохое покрытие в одном из залов
  • Проблемы с парковкой
Отзывы "Хендрикс Студио"
  1. Не знаю, какими должны быть подобные студии, сравнивать не с чем, но негатива не вызывает, значит всё хорошо )

2. В принципе, хороший зал. Маленькие и душные раздевалки. Всегда чисто. Вежливый персонал. Хорошая локация.

3. Залы приятные, удобные. Но новая администратор очень грубая и хамоватая, сразу неприятно находиться

4. Неплохие чистые залы на выбор по заполняемости. Хорошее освещение, что позволяет в режимах фото- и видеосъемок делать кадры без последующего редактирования. Наличие кондиционеров очень важно и летом, и при интенсивной тренировке.

5. Прекрасные девочки администраторки Очень дружелюбные и общительные. Все показали и рассказали. Спасибо большое ♥️

6. Замечательная сеть залов. На Кутузовском очень приятно. Чисто, красиво. Отзывчивый администратор.

7. Здесь, всего лишь, помещения. Залы берут в аренду, а что там будет, танцы или гимнастика, зависит от текущего момента. Чистенько, после ремонта. Система вентиляции не продумана, хотя есть кондиционеры и переносные вентиляторы. При интенсивных занятиях очень жарко. С парковкой тоже беда, да и от метро далековато.

8. Неплохое место, чисто, уютно, народу немного. Удобные раздевалки, чистый туалет. Залы хорошие, светлые. Один недостаток — не хватает хорошей приточной вентиляции, а это подвал. Если народу больше 7-10 человек, становится очень душно. Кислороду не хватает. А кондиционер только гоняет воздух по кругу.

9. Отличная студия! Есть всё необходимое для занятий. Уютно и стильно. Просторные и чистые раздевалки. И вообще, там везде чисто и аккуратно. И огромный плюс — это душевая кабина!

10. Сальса, Бачата,мечта …. Если за настроением, то туда! Если по духу близко и хочется, то туда! Если ваш темперамент отличается от цифры в паспорте, то туда! Если за новыми эмоциями и без пафоса, то туда! Иван и Наталья — вы классные!!!

11. Танцевальная студия, довольно небольшая. Танцы ведут разные школы и тренера, так что записываться нужно к ним, студия просто сдает залы в аренду.

12. Неплохая студия, есть шкафчики ( залог 100р), 10 — 15 минут от метро.

13. Отличное месторасположение, все супер! Единственная просьба, сделать что-нибудь с полом, дырки, проваливаются каблуки, не удобно танцевать.

14. Самая грязная студия у Хендрикс. В раздевалке очень грязно! В туалете очень грязно! В залах пол не мыли очень давно! Покрытие в 18 зале — разошелся ламинат, можно получить травму