Школа танцев "Хендрикс студио", Москва

Информация о школе танцев Хендрикс студио проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Хендрикс студио

Музыкальное образование, школа танцев, услуги репетиторов
+7 (499) 281-63-01 звонки с 10 до 21
  • улица Климашкина, 12, этаж цокольный
    м. Белорусская 1,13 км
Хендрикс студио – это танцевальная школа в Москве, расположенная по адресу улица Климашкина, 12, цокольный этаж. Обучение проводится ежедневно с 10:00 до 22:00. Школа предлагает программы для взрослых, детей и подростков, а также дополнительные услуги, такие как музыкальные инструменты, вокальная школа и онлайн-занятия. В школе имеется 8 залов, но доступ для инвалидов на колясках ограничен. Оплата возможна наличными, QR-кодом или через СБП. В школе проводятся акции, скидки и предлагаются бонусы. Хендрикс студио предоставляет Wi-Fi и услуги по постановке танцев. Телефон для связи: +7 (499) 281-63-01, звонки принимаются с 10 до 21.

• Полный адрес: Москва, улица Климашкина, 12, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Белорусская
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: Пресненский район
  • Все телефоны компании: +7 (499) 281-63-01 звонки с 10 до 21
  • Сайт: https://hendrixstudio.ru/

• Музыкальные инструменты
    • фортепиано
  • Школа вокала
    • недоступно
    • QR-код
    • СБП
    • бонусы
  • Онлайн занятия
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

• Чистые комнаты
  • Комфортно
  • Атмосферно
  • Возможность оплаты через куар код
  • Недорого
  • Поднимается самооценка
  • Хорошая студия
  • Гумоизоляция везде, кроме туалета
  • С вентиляцией
  • Чистенько
  • Близость к метро
  • Вежливый персонал
  • Оборудованные комнаты для занятий вокалом
  • Не сильно убитая
  • Любимая студия
  • Хорошие администраторы
  • Нормальная звукоизоляция
  • Присутствие холодильника с напитками
  • Много классов
  • Чисто
  • Работающая вентиляция
  • Адекватные цены
  • Уютно
  • Приветливый персонал
  • Шишки на лбу от косяка на двери
  • Отсутствие гумоизоляции в туалете
  • Не принимают карты
  • Жарковато летом
Отзывы "Хендрикс студио"
  1. Недорого, 10 минут ходьбы от метро вдоль зоопарка. Иногда бывает жарковато, но когда в угаре орешь в микрофон — не супер страшно. Сам пользуюсь — потому и вам могу порекомендовать.

2. Отличное место, цены супер. Вентиляция в некоторых комнатах оставляет желать лучшего, зимой жарковато, но в целом отлично

3. Очень много студий. Приятная и доступная цена. Проблема с парковкой(((( в некоторых залах есть проблема с Aux. Есть холодильник с напитками и ковёр аппарат

4. Удобная бронь, нормальная звукоизоляция (если не репетирует трубач — единственный кого слышно в соседних репетиционных). Одна беда — парковка рядом только платная 150 и 380 руб

5. Отличный филиал сети хендрикс! Арендую — пою сама и преподаю вокал, оборудование хорошее, с вентиляцией/чистотой/атмосферой и оформлением тоже все прекрасно. Хорошие администраторы.

6. Не супер место, конечно, но не и отстой. Звукоизоляция не плохая, но не вау! Всегда чисто, всегда светло. Приветливые администраторы. Жаль, что нельзя платить картой, но можно через qr

7. Понравилось. Достаточно вежливый персонал, расположение в хорошо для меня знакомом районе.

8. Не подходит для занятий вокалом. Парамоновым накладки на стенах слишком сильно поглощают звук.

9. Хорошо, но лично огорчён, что нет классов с живым пианино или фортепиано) и ещё в приложении не было фото для моей комнаты, либо не прогрузилась и не знал, что иду на маленький синтезатор 😉 а так все хорошо

10. Комнаты для занятий вокалом. Оборудованы нормально, заниматься можно. Меня все устраивает.

11. Отличное место! Хорошее соотношение качества и цены! Уютно, комфортно, атмосферно! Творческое, креативное пространство!

12. Минусы-отсутствие чая, отсутствие возможности оплаты снэков картой или переводом.

13. Все супер, единственное что- есть совсем крохотные классы, но об этом можно узнать заранее

14. Легко найти, приятно заниматься, один минус — двери тонкие, слышно, что происходит в других кабинетах

15. 732 шишки на лбу от косяка на двери который сделан не по снип. Хорошая студия , не сильно убитая. Странно что гумоизоляция есть везде кроме туалета.

16. Любимая студия, адекватные цены, приятное месторасположение, приветливый персонал. Карты не принимают, но можно воспользоваться куар кодом. Комнаты чистые, летом работает вентиляция

17. Будьте осторожны, если оплачиваете аренду класса наличными. Ситуация: оплатила сегодня аренду наличными перед началом занятий. Админ дал сдачу. Вечером, после занятий, получаю сообщение на почту, что я якобы не оплатила аренду. Назначили сбор. Написали, что в следующий раз буду оплачивать сразу бронь в приложении. Т.е. не разобравшись в ситуации, не просмотрев камеры видеонаблюдения, где все зафиксировано, просто сказали: Платите еще! Испортили настроение клиенту, получается. К сожалению, сбор уже не в первый раз назначили по ошибке. Я прекрасно понимаю, что и система и люди могут ошибаться, но блин, давайте сначала будем разбираться в ситуации, а не списывать бабки с клиента за свои же косяки.

18. Уже три года именно в этом филиале Hendriks работаю с учениками. Много классов, уютно очень, чистенько, с вентиляцией всё как надо и со звукоизоляцией. Единственное, что в этом году огорчило, — появление в нескольких классах неполноразмерных клавиш, но я надеюсь, скоро всё будет по-прежнему, и все классы станут одинаково хороши и для педагогов, и для музыкантов, ведь даже в самом маленьком классе вдвоём не тесно. 🙂

19. Бюджетный вариант из всей сети Хендрикс. Находится далековато от метро в старом доме. Раздевалка только женская, видимо, мужчины бывают редко) Проблемы с вентиляцией, часто дует на голову. Периодически ползают тараканы, но с ними борются.

20. Место, где поднимается самооценка человека, научившегося «в поте лица» петь и танцевать независимо от возраста — шанс есть у каждого