Школа танцев "Hendrix Studio", Москва

Информация о школе танцев Hendrix Studio проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Hendrix Studio

Музыкальное образование, школа танцев, услуги репетиторов
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 452 оценки
+7 (499) 281-63-01 звонки с 10 до 21
  • ГРУВ 2400₽
  • ЛИРА 400₽
  • РИТМ 2250₽
  • ПИАНО 400₽
  • #62 750₽
  • 2-я Звенигородская улица, 13с15, этаж -1
    м. Улица 1905 года 670 м
Hendrix Studio – это танцевальная школа в Москве, расположенная по адресу 2-я Звенигородская улица, 13с15, подвал. Обучение проходит в различных стилях танцев, адаптированных для взрослых и детей. Школа предлагает гибкий режим работы с 12:00 до 00:00 с понедельника по пятницу и с 09:00 до 00:00 в выходные. Для связи с администрацией доступны телефон +7 (499) 281-63-01 (с 10 до 21) и сайт hendrixstudio.ru.

Дополнительно, Hendrix Studio предоставляет услуги школы вокала, онлайн-занятия, постановку танца и бесплатный Wi-Fi. Способы оплаты включают наличные, QR-код и СБП. К сожалению, доступ для инвалидов на коляске ограничен, как и помещение школы. Школа предлагает акции и бонусы для своих учеников, а также специализируется на танцах для начинающих.

• Полный адрес: Москва, 2-я Звенигородская улица, 13с15, этаж -1
  • Ближайшая станция метро: Улица 1905 года
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: Пресненский район
  • Все телефоны компании: +7 (499) 281-63-01 звонки с 10 до 21
  • Сайт: https://hendrixstudio.ru/

• Школа вокала
    • недоступно
    • QR-код
    • СБП
    • бонусы
  • Онлайн занятия
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

• Раскошная зона ожидания
  • Качество звука приемлимое
  • Вежливый персонал
  • Нет шума от соседних комнат
  • Всегда чисто
  • Приемлемые цены
  • Есть боксы для хранения инструментов
  • Есть WiFi
  • Свобода действий
  • Вежливые и внимательные работники
  • Приветливый и слаженный коллектив
  • Можно громко петь
  • Чистые комнаты
  • Есть автоматы с кофе и едой
  • Дорогая парковка на улице
  • Инструменты иногда барахлят
  • Микрофоны просятся к обновлению
  • Цены оставляют желать лучшего
  • Нет связи в комнатах
  • Убитые барабаны
  • Проблема с парковкой в выходные
  • Банальное оборудование
  • Нельзя оплатить карточкой
  • Нужна косметика для базы
  • Звук проседает в некоторых классах
  • Звукоизоляция хуже в некоторых комнатах
  • Аудиосистемы звучат тускло
  • Расположены не рядом с метро
Отзывы "Hendrix Studio"
  1. Барабаны всегда убитые, во всех комнатах. И цены оставляют желать лучшего.

2. Весьма не плохая база. Проблема Парковки, как и во всем центре. В выходные поставить машину негде. Топал от ул.Сергея Макеева. В самой студии — весьма не плохо. У Хендрикса есть и хуже.

3. Советую быть аккуратным. Данная студия связана Екатериной Кочетковой, она собирает с людей деньги, услугу не оказывает и деньги естественно не возвращает.

4. Хорошая база для репетиций, один недостаток нельзя оплатить карточкой, но это не значительно поэтому 5

5. Классное, атмосферное место, Все чисто, опрятно. В комнате Орандж хорошее современное оборудование, не убитое. Рекомендую к посещению.

6. Удобная точка по месторасположению, хорошие комнаты, есть боксы для хранения инструментов.

7. Недорогая репетиционная баз со всем необходимым. Качество звука более чем приемлимое.

8. Хорошая база. Соседей не слышно. Есть большой выбор комнат по размерам. Расположены не рядом с метро — полторы остановки пешком порадуют не всех.

9. Хорошая студия для репетиций, ставлю твёрдую четвёрку. Комнаты чистые, оборудование среднее, цены приемлемые. Есть автомат с кофе и едой. Вежливый персонал. Из минусов в комнатах нет связи, но есть WiFi.

10. Регулярно репетируем там группой. Нравится комната Orange, подходит Messa. Между ними есть комната (название не помню) — вот там звукоизоляция хуже, вилимо потому что с 2 сторон другие комнатыб. Напротив администратора тоже хорошая комната (Pevea кажется, но небольшая).

11. Хорошее место. Приличный звук. Из соседних комнат звук не мешает, его не слышно, даже когда сам не играешь. Свобода действий. Подключали и свою аппаратуру для демозаписи, все без проблем.

12. Моя любимая студия сети Хендрикс. Классно оформлено, есть комнаты с фортепиано, а так как студия находится в помещении бомбоубежища — то в случае нападения Нато и ядерного удара по столице есть высокий шанс спастись

13. Можно громко петь, шумка на высоте, всегда чисто, абсолютно приветливый и слаженный коллектив, небыло никогда, чтобы кто-то из работников нахамил, очень вежливые, внимательные, всегда помогут, заменят в случае надобности что-либо, то есть люди образованные и не гнилые… Ну из минусов конечно потрепало Базу уже, нужна косметика, оборудование очень банальное, во многих классах звук проседает, микрофоны просятся к обновлению, аудиосистемы звучат очень тускло, инструменты иногда барахлят, поэтому 3 из 5 , а в целом петь можно смело, раскошная зона ожидания и конечно там безопасно, не страшно что на голову прилетит что-то в страшное время живём а тут Бомбоубежище всё же)

14. Хорошая,рабочая репетиционная база.Одинственная сохранившаяся в регионе из за все сносов и строек.Рекомендую.

15. Норм классы, старая добрая студия. 300 р. Аренду бы поставили и вообще огонь.

16. Неплохо, довольно часто там репетируем, оборудование работает, приятный персонал, довольно дорого парковаться на этой улице, есть частная парковка на ней дешевле, но все равно дорогова-то

17. Хожу сюда заниматься на ударных. Цена за одиночную репетицию приятная, очень помогает администратор, высокий и в очках, спасибо большое за внимательное отношение и помощь 🙂

18. Отличная студия, все кабинеты максимально комфортно оборудованы для занятий. Есть автоматы с кофе. Чисто. Парковка есть за шлагбаумом.