Школа танцев "Hermes Dance School, школа танцев", Москва

Информация о школе танцев Hermes Dance School, школа танцев проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Hermes Dance School, школа танцев

Школа танцев, центр развития ребёнка, культурный центр
+7 (495) 766-41-86
  • Преподаватель получает особую благодарность; Есть домашняя атмосфера на занятиях; Учителя относятся тепло к детям; Весело и уходишь с хорошим настроением; Семейная атмосфера среди учеников и педагогов
  • Тимирязевская улица, 28
    м. Тимирязевская 890 м
Hermes Dance School, расположенная в Москве по адресу Тимирязевская улица, 28, предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танца в удобном режиме работы с 11:00 до 22:00 ежедневно. Сайт школы http://www.hermesdance.ru/ предоставляет дополнительную информацию, а для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонным номером +7 (495) 766-41-86. Дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Москва, Тимирязевская улица, 28
  • Ближайшая станция метро: Тимирязевская
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: Тимирязевский район
  • Все телефоны компании: +7 (495) 766-41-86
  • Сайт: http://www.hermesdance.ru/

Узнайте, как доехать до "Hermes Dance School, школа танцев" на карте Москвы
Тимирязевская 890 м
Тимирязевская 1,17 км
Петровско-Разумовская 1,93 км
Парк Дубки 102 м
Тимирязевская улица, 30 239 м
Префектура САО 500 м
Красностуденческий проезд 590 м
Отделение связи № 434 800 м

• Дети довольны занятиями и имеют перспективы
  • Ира - прекрасный педагог.
  • Есть возможность выступать на сцене
  • Работают с удовольствием
  • Семейная атмосфера среди учеников и педагогов
  • Преподаватель получает особую благодарность
  • Учителя относятся тепло к детям
  • Весело и уходишь с хорошим настроением
  • Есть домашняя атмосфера на занятиях
Отзывы "Hermes Dance School, школа танцев"
  1. Идя на первое занятия, боялась, что будет первое время не привычно. Понадобиться несколько занятий, чтобы влиться в коллектив. Но совершилось какое-то чудо и я очень быстро поняла, что здесь самая домашняя атмосфера занятий из всех, где я когда-либо была. На занятиях всегда весело и ты уходишь с самым наилучшим настроением.

2. Это место для меня — второй дом. Здесь очень семейная атмосфера не только среди учеников, но и в обществе педагогов. Учителя к детям относятся тепло. Мне очень нравится))

3. Ребёнок ходит сюда заниматься хип-хопом. Очень нравится преподаватель Анжелика!

4. Танцы хип-хоп. Дочери нравиться, это самое главное. Ира- прекрасный педагог!!!

5. Минусов НЕТ!!!. Ходят мои дети к Диане Михеевой. Довольны. Главное, есть перспектива, выступают на сцене, работают с удовольствием. Особая благодарность преподавателю.