Школа танцев "Hibernia", Москва

Информация о школе танцев Hibernia проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Hibernia

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (916) 383-87-53
  • Разовое посещение 800₽
  • Абонемент на 4 занятия ирландскими танцами 2800₽
  • Абонемент на 1 месяц на занятия ирландскими танцами 4000₽
  • Уютная и почти домашняя атмосфера; Постепенное обучение новым движениям; Фанаты своего дела тренеры; Светлые помещения с зеркалами; Зажигательная и захватывающая атмосфера
  • проспект Вернадского, 29, этаж 5
    м. Проспект Вернадского 770 м
Hibernia – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу проспект Вернадского, 29, этаж 5. Она предлагает обучение различным стилям танцев, в том числе ирландским, с поэтапным подходом. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (916) 383-87-53.

В дополнение к основным танцевальным курсам, Hibernia предлагает такие услуги, как индивидуальные тренировки с личным тренером, специальные программы для начинающих, абонементы на 8 занятий от 4400 ₽, постановку танцев, а также классы для разных возрастных категорий – взрослых, детей и подростков. Оплата может быть произведена наличными или банковским переводом.

Школа также проводит акции, включая скидки и специальные предложения, и имеет удобства, такие как лифт и парковка. Для тех, кто ищет артистов для мероприятий, Hibernia предоставляет такую возможность. Стоимость одного посещения начинается от 850 ₽, а подарочные сертификаты доступны для подарков.

Сайт школы – http://www.hibernia.ru/. У Hibernia есть 6 танцевальных залов, и ее целевая аудитория – это как взрослые, так и дети, что делает ее идеальным местом для семейного обучения танцам.

артисты для мероприятий
ирландские танцы

• Индекс: 119331
  • Полный адрес: Москва, проспект Вернадского, 29, этаж 5
  • Ближайшая станция метро: Проспект Вернадского
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: Ломоносовский район
  • Все телефоны компании: +7 (916) 383-87-53
  • Сайт: http://www.hibernia.ru/

• ирландские
    • от 4400 ₽
    • банковским переводом
    • спецпредложения
  • Лифт
  • Артисты для мероприятий
    • от 850 ₽
    • от 4400 ₽

Скачать прайс-лист Hibernia на август 2024 года
Разовое посещение 800₽
Абонемент на 4 занятия ирландскими танцами 2800₽
Абонемент на 1 месяц на занятия ирландскими танцами Абонемент на 1 календарный месяц на занятия в выбранной группе 2 раза в неделю. 4000₽

Узнайте, как доехать до "Hibernia" на карте Москвы
Проспект Вернадского 770 м
Проспект Вернадского 950 м
Университет 1,65 км
Проспект Вернадского, 33 74 м
Улица Марии Ульяновой, 31 380 м
Улица Кравченко 510 м
Улица Кравченко, 11 590 м
Проспект Вернадского 680 м

• Уютная и почти домашняя атмосфера
  • Зажигательная и захватывающая атмосфера
  • Позитивные и польза для здоровья занятия
  • Прекрасные преподаватели с терпением и удовольствием
  • Дружественная и легкая атмосфера
  • Фанаты своего дела тренеры
  • Постепенное обучение новым движениям
  • Приподнятое настроение после занятий
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Доступное объяснение связок и элементов
  • Светлые помещения с зеркалами
  • Помощь и разъяснения от тренеров
Отзывы "Hibernia"
  1. Лучшая школа танцев! Прекрасные преподаватели : Алена и Сергей с огромным терпением и удовольствием научат вас всему, что умеют сами! А дружественная и легкая атмосфера создаст все условия для постижения народного танца!

2. Замечательная школа! Тренеры Алена и Сережа — фанаты своего дела, которые заряжают любовью к ирландским танцам всех вокруг. Выхожу с занятий всегда в приподнятом настроении! Если ваш внутренний леприкон взывает к вам и требует чего-то большего, нежели ношение зеленых носков, то вам неприменно сюда: зажигательная музыка, великолепные учителя и веселая дружная компания вам обеспечены!

3. Если вы ищите позитива и драйва, вам сюда. Зажигательно, захватывающе, начинаешь танцевать и все остальное уходит на второй план. Танец захватывает тебя полностью. Нужна помощь- Алена и Серёжа все разъяснят, покажут, найдут подход к любому И нет сомнений, что ты вернёшься снова и снова.. Уютная, почти домашняя атмосфера И нет сомнений — я буду танцевать ☘️

4. Школа ирландских танцев Hibernia — замечательная школа. Три тренера по танцам. Есть выбор территориально куда желаете ходить. Индивидуальный подход к каждому ученику. Мне очень там нравится! ❤️ Спасибо большое тренерам — Сергею и Алёне!

5. Хожу на занятия с большим удовольствием!Преподаватели каждому ученику уделяют достаточно внимания, все терпеливо популярно объясняют.Занятия проходят очень позитивно, а в плане пользы для здоровья — я бы сравнила с кардиотренировкой

6. Занимаюсь здесь уже несколько месяцев — получаю нереальное удовольствие! Алена и Серёжа — профессионалы своего дела. Создают на занятиях дружественную и легкую атмосферу, доступно объясняют все связки и элементы (в т.ч. корректируют ошибки каждого индивидуально), новые движения дают постепенно, чтобы можно было закрепить полученный результат. Занятия проходят в светлых помещениях с зеркалами во всю стену, что очень удобно. Есть с чем сравнить, т.к. пробовала заниматься в другом месте — выбор был без сомнений в пользу Hibernia.