Школа танцев "Hip Star Club", Москва

Информация о школе танцев Hip Star Club проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Hip Star Club

• улица Авиаторов, 7А
    м. Солнцево 1,3 км
Hip Star Club – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Авиаторов, 7А. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, обеспечивая систематическое развитие навыков и знаний в области танцевального искусства. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и дополнительных услуг не указаны, Hip Star Club позиционируется как место, где танцевальные мечты становятся реальностью для всех желающих погрузиться в мир танца.

• Полный адрес: Москва, улица Авиаторов, 7А
  • Ближайшая станция метро: Солнцево