Школа танцев "Hit me dance", Москва

Информация о школе танцев Hit me dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Hit me dance

+7 (968) 265-93-48
  • Бесплатный пробный урок; Новые знакомства; Прекрасное времяпрепровождение; Профессиональные преподаватели; Прекрасная атмосфера
  • Гарднеровский переулок, 3, стр. 4
    м. Бауманская 760 м
Hit Me Dance – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Гарднеровский переулок, 3, стр. 4. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцевального искусства. Хотя детали режима работы, дополнительных услуг и наличия веб-сайта не указаны, можно связаться с школой по телефону +7 (968) 265-93-48 для получения более подробной информации.

• Полный адрес: Москва, Гарднеровский переулок, 3, стр. 4
  • Ближайшая станция метро: Бауманская
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: Басманный район
  • Все телефоны компании: +7 (968) 265-93-48

Узнайте, как доехать до "Hit me dance" на карте Москвы
Бауманская 760 м
Курская 1,56 км
Комсомольская 1,68 км
МГТУ имени Баумана 188 м
Денисовский переулок 320 м
Аптекарский переулок 400 м
Улица Радио 540 м

• Профессиональные преподаватели
  • Новые знакомства
  • Прекрасное времяпрепровождение
  • Прекрасная атмосфера
  • Бесплатный пробный урок
Отзывы "Hit me dance"
  1. Я очень рад, что попал в эту школу! Хасан и Юсильда чудесные, профессиональные преподаватели! Приходите и не пожалеете)

2. Ай, какая классная школа по бачате, тут прекрасная атмосфера, новые знакомства и прекрасное времяпрепровождение. Всем кто это читает — обязательно зайдите на пробный урок, он бесплатный и это точно вас зацепит!

3. Классная школа танцев!! Уютная и атмосферная. Преподаватели крутые профессионалы! Присоединяйтесь) За месяц научитесь танцевать, чтобы ходить на вечеринки, участвовать в соревнованиях и побеждать и просто быть в классной компании