Школа танцев "Хореографическая балетная студия Династия", Москва

Информация о школе танцев Хореографическая балетная студия Династия проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Хореографическая балетная студия Династия

Хореографическое училище, школа танцев
+7 (925) 527-66-97
  • Нравится абсолютно все; Профессиональные педагоги; Участие в конкурсах; Конкурсы и открытые концерты; Прекрасная подготовка
  • улица Покрышкина, 3
    м. Юго-Западная 1,02 км
Хореографическая балетная студия Династия – это престижное учебное заведение в Москве, расположенное по адресу улица Покрышкина, 3. Студия предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, ориентированное на детей и подростков. Режим работы студии: с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00, а в субботу с 10:00 до 16:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт студии http://www.dinastiaballet.jimdo.com/ или позвоните по телефону +7 (925) 527-66-97. Студия принимает оплату наличными, картой и онлайн. Однако, вход на территорию студии для лиц на инвалидных колясках не предусмотрен.

• Индекс: 119602
  • Полный адрес: Москва, улица Покрышкина, 3
  • Ближайшая станция метро: Юго-Западная
  • Район: Западный административный округ
  • Микрорайон: район Тропарёво-Никулино
  • Все телефоны компании: +7 (925) 527-66-97
  • Сайт: http://www.dinastiaballet.jimdo.com/

• для детей
    • оплата картой
    • онлайн
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Хореографическая балетная студия Династия" на карте Москвы
Юго-Западная 1,02 км
Озёрная 1,63 км
Тропарёво 2,26 км
Улица Академика Анохина, 26 320 м
2-й микрорайон Тропарёво-Никулина 330 м
Улица Покрышкина 360 м
2-й микрорайон Тропарёва-Никулина 480 м
Метро Юго-Западная 1,01 км

• Заточено на качество
  • Приятные цены
  • Подготовка для поступления в хореографические училища
  • Потрясающие костюмы
  • Дети занимаются именно балетом
  • Хорошее отношение и занятия
  • Участие в конкурсах
  • Прекрасная подготовка
  • Интенсивы по желанию
  • Нравится абсолютно все
  • Лучшая из всех балетных студий
  • Профессиональные педагоги
  • Отличная балетная студия
  • Конкурсы и открытые концерты
Отзывы "Хореографическая балетная студия Династия"
  1. Лучшая из всех балетных студий, что попробовали мы с дочкой и наши друзья. Это не сетевая студия, поэтому все заточено исключительно на качество! Дочке нравится до такой степени, что решила поступать во МГАХ. Цены приятно удивляют. Искренне рекомендуем детям, которым нравится балет.

2. Отличная балетная студия , перепробовали разные на Юго западе . Здесь остались . Нравится абсолютно все. Отношение , сами занятия . Бывают конкурсы и обязательно 2 открытых больших концерта 2 раза в год в театре . Костюмы выдают потрясающие . Интенсивы по желанию в июне и августе .

3. Чудесная студия. Ходят две дочки, с большим удовольствием. Педагоги очень профессиональные, даже самые маленькие дети уже показывают танец, а не просто выходят в красивом платье на сцену, как в большинстве других балетных студий. Собираемся привести и третьего ребенка, как только подрастет. Девочки постарше участвуют в различных конкурсах. Многие девочки при желании поступают после такой подготовки в профессиональные хореографические училища. Огромное спасибо нашим замечательным педагогам: Екатерине Геннадиевне, Ксении Юрьевне и Михаилу Михайловичу

4. Великолепная студия, великолепный педагог и основатель студии — Екатерина Геннадьевна. Дети бегут с удовольствием, несмотря на то, что нагрузка приличная, подготовка очень хорошая. Прекрасные отчетные концерты 2 раза в год. В отличие от многих частных подобных студий, дети занимаются именно балетом, к 11-12 годам многие поступают в хреографические училища.