Школа танцев "Хореографический ансамбль Планета детей", Москва

Информация о школе танцев Хореографический ансамбль Планета детей проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Хореографический ансамбль Планета детей

Школа танцев, дополнительное образование, творческий коллектив
+7 (985) 690-12-43
  • Стоимость занятий в ансамбле 6600₽
  • Пробное занятие 1₽
  • Стоимость занятий в ансамбле 6000₽
  • Стоимость занятий в ансамбле 6600₽
  • Стоимость занятий в ансамбле 6000₽
  • Хорошая хореографическая постановка танцев; Детям необходимо давать образование; Любящие детей и отдающие себя в носке с 1000 процентов; Прекрасный педагог Кулешова Светлана Васильевна; Работают
  • Ленинский проспект, 99, Обручевский
    м. Новаторская 450 м
Хореографический ансамбль Планета детей – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Ленинский проспект, 99, Обручевский. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, свободные, народные и модерновые танцы, а также хореографию. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 20:30, а в выходные дни – с 10:30 до 15:00.

Сайт школы: https://www.planetachildren.ru/ Телефон художественного руководителя: +7 (985) 690-12-43

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, танцы для начинающих, абонементы, оплату картой, постановку танца, возрастную категорию для детей и подростков, различные способы оплаты, Wi-Fi, артистов для мероприятий, занятия танцами для детей, парковку и целевую аудиторию для детей.

Цена за 8 занятий составляет 4800 рублей, и в школе есть один зал для занятий.

артисты для мероприятий

• танцы
    • для детей

Скачать прайс-лист Хореографический ансамбль Планета детей на август 2024 года
Стоимость занятий в ансамбле Абонемент на 12 занятий в месяц, 3 раза в неделю 6600₽
Стоимость занятий в ансамбле Абонемент на 8 занятий в месяц, только для детей 4+, 2 раза в неделю 6000₽
Пробное занятие Пробное занятие с педагогом-балетмейстером хореографического ансамбля 'Планета детей', просмотр данных ребенка. 1₽
Стоимость занятий в ансамбле Абонемент на 12 занятий в месяц, три раза в неделю 6600₽

Узнайте, как доехать до "Хореографический ансамбль Планета детей" на карте Москвы
Новаторская 450 м
Проспект Вернадского 1,4 км
Проспект Вернадского 1,64 км
Метро Новаторская 93 м
Ленинский проспект 440 м
Улица Удальцова, 5 520 м
Поликлиника 760 м
Стоматологическая поликлиника 790 м

• Педагоги знающие своё дело
  • Прекрасный педагог Кулешова Светлана Васильевна
  • Интересные постановки
  • Детям необходимо давать образование
  • Хорошая хореографическая постановка танцев
  • Замечательный ансамбль
  • Дисциплина соответствует профессиональному уровню
  • Любящие детей и отдающие себя в носке с 1000 процентов
  • Профессиональные педагоги
  • Прекрасные преподаватели
  • Работают
  • Дружественная атмосфера в детском коллективе
  • Уровень и подготовка детей в ансамбле
  • Благодарность руководителю ансамбля Хромовой Людмиле Станиславовне
  • Обалденно классные педагоги
  • Просто ужас, не советую
  • Хореографы не могут нормально выполнять свою работу
  • Дети танцевать не умеют от слова "вообще"
  • Показываемые на детских школьных выступлениях танцы ужасны
Отзывы "Хореографический ансамбль Планета детей"
  1. По итогам дети танцевать не умеют от слова ‘вообще’. То, что показывают на детских школьных выступлениях, отучившиеся в ‘Планете детей’ 5 лет и больше дети, ужасно. Нет, ни осанки, ни постановки стоп, ни чувства ритма. Возможно в общей постановке это выглядит лучше, но приводить ребенка заниматься, чтобы в итоге он не вынес с занятий ничего, увольте!

2. Замечательный ансамбль, где чудесные педагоги и хореографы и необыкновенные дети!

3. Хорошая хореографическая постоновка танцев. Профессиональные педагоги. Нравится.

4. Отлично, очень хорошо что работают. Детям необходимо давать образование

5. Замечательный коллектив обалденно классные педагоги. Педагоги знающие своё дело любящие детей и отдающие себя в носке с 1000 процентов лучшие коллективы Я ещё не встречала

6. просто ужас, а не студия танцев, никому не советую, хореографы вообще не могут нормально выполнять свою работу, переходят на личности при разговоре с детьми и многое другое.

7. Отличный сильный коллектив с прекрасными преподавателями. Ансамбль, которому есть чем гордиться!

8. Замечательный ансамбль! По отзывам подруги привела дочку и ни дня не пожалела. Я сама всю жизнь занималась народными танцами, так что прекрасно могу оценить уровень и подготовку детей в этом ансамбле! Наш любимый педагог Кулешова Светлана Васильевна, прекрасный педагог, находит общий язык и с детьми и с родителями. Интересные постановки, участия в конкурсах , выступление на городских мероприятиях. И конечно благодарность руководителю ансамбля Хромовой Людмиле Станиславовне! Дочь в этом году выпустилась из ансамбля, рыдала просто навзрыд и мы вместе с ней, не верится, что счастливые годы в ансамбле прошли. Будем всегда с теплом, любовью и благодарностью вспоминать наш ансамбль!

9. Дочь занимается 4 года в Планете Детей. Наш педагог влюбил ребенка в русский танец. Хореографы поддерживают дружественную атмосферу в детском коллективе. Ребенок с удовольствием ходит на занятия, ездит на летние сборы, участвует в конкурсах в Москве и других городах, выступает на открытых площадках и школьных концертах. Дисциплина соответвует профессиональному уровню, но без нее не добиться результата на танцевальных конкурсах. Однозночначно рекомендую занятия в этом коллективе!