Школа танцев "Хулиганы", Москва

Информация о школе танцев Хулиганы проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Хулиганы

Школа танцев, спортивно-развлекательный центр, творческий коллектив
+7 (966) 105-10-97
  • Пробный урок Брейк-Данса 1₽
  • Тренировка Брейк-Данса 1₽
  • Абонемент на 8 уроков Брейк-Данса 1₽
  • Дети быстро втягиваются и им нравятся занятия.; Зал с отличными условиями для занятий; Тренер помогает детям бороться со страхом публичных выступлений; В клубе много разных мероприятий; Школа с большой буквы, где найдут подход к любому ребенку
  • Сиреневый бульвар, 52А, этаж 1
    м. Первомайская 2 км
Школа танцев «Хулиганы» расположена в Москве по адресу Сиреневый бульвар, 52А, этаж 1. Это учебное заведение предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, брейк-данс, хип-хоп, хореографию и street dance. Школа ориентирована на взрослых, детей и подростков, предлагая специальные программы для начинающих.

В дополнение к основным танцевальным курсам, «Хулиганы» предоставляет такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, парковку для людей с инвалидностью, душ, постановку танца, а также предоставление артистов для мероприятий. Удобства включают в себя лифт, Wi-Fi и парковку.

Режим работы школы — понедельник и среда с 18:00 до 19:00. Для связи с «Хулиганами» можно обратиться по телефону +7 (966) 105-10-97 или посетить официальный сайт https://hooligans1.ru/. Целевая аудитория школы танцев «Хулиганы» — это люди всех возрастов, стремящиеся развивать свои танцевальные навыки и увлеченные миром танца.

street dance
артисты для мероприятий
брейк-дэнс

• Полный адрес: Москва, Сиреневый бульвар, 52А, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Первомайская
  • Район: Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Восточное Измайлово
  • Все телефоны компании: +7 (966) 105-10-97 Школа танцев Hooligans
  • Сайт: https://hooligans1.ru/

• брейк-дэнс
    • street dance
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Душ
  • Лифт
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Хулиганы на октябрь 2024 года
Тренировка Брейк-Данса 1₽
Пробный урок Брейк-Данса 1₽
Абонемент на 8 уроков Брейк-Данса 1₽

Узнайте, как доехать до "Хулиганы" на карте Москвы
Первомайская 2 км
Щёлковская 2,02 км
Измайловская 3,7 км
Сиреневый бульвар 175 м
15-я Парковая улица, 26 248 м
15-я Парковая улица, 24 350 м
Поликлиника 360 м
Первомайский проезд 540 м

• Школа с большой буквы, где найдут подход к любому ребенку
  • Тренер помогает детям бороться со страхом публичных выступлений
  • Зал с отличными условиями для занятий
  • В клубе много разных мероприятий
  • Дети быстро втягиваются и им нравятся занятия.
Отзывы "Хулиганы"
  1. Самая лучшая школа брейка. Тренер Баронов Максим просто космос. Находит к каждому ребенку индивидуальный подход и по-настоящему учит каждого ребенка этому не простому танцу.

2. Сын ходит 4 месяца, очень доволен посещает занятия с удовольствием, очень рекомендую

3. Очень рекомендую! Сын несколько лет занимается, до сих пор в восторге, физическую форму отличную приобрел благодаря занятиям.

4. Мой ребёнок с большим удовольствием посещает Школу танцев ‘Хулиганы’. Максим Валерьевич тренер от Бога, он легко находит общий язык с детьми, опытный, внимательный. Отдельная БЛАГОдарность за то, что Максим Валерьевич учит детей бороться со страхом публичных выступлений, что очень важно.

5. Замечательный клуб брэйка! Тренер Баронов Максим с душой и большой отдачей подходит к занятиям В клубе много разных мероприятий. Мой ребенок сначала не особо хотел ходить, но быстро втянулся и теперь ему очень нравится, расстраивается когда приходится пропускать тренировку. Минусов не обнаружили, всем советую!

6. Это действительно Школа с большой буквы. Максим найдет подход к любому ,,хулигану,,. Очень рада что мой ребенок Хулиган.

7. Отличное место для детей. Сын ходит чуть меньше года. Возвращаеться радостный всегда

8. Баронов лучший тренер. Отлично учит детей, на каждого обращает внимание. Хорошая школа брейка

9. Сын недавно занимается, но прогресс колоссальный! Стал значительно крепче физически, возмужал, не стесняется проявляться. Улучшилась дисциплина, так как педагог очень правильно направляет ребят в нужное русло, при этом всегда относится ко всем уважительно. Зал отличный: первый этаж, раздевалка напротив, рядом с залом кулер и свежий ремонт. Большое спасибо!