Школа танцев "Ideal Dance", Москва

Информация о школе танцев Ideal Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ideal Dance

Школа танцев, спортивный клуб, секция, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 72 оценки
  • Ребенок идет на занятия с удовольствием; Лучший клуб для занятий танцевальным спортом; Условия для тренировок на высоком уровне; Комфортная зона ожидания для родителей; Чистые залы
  • Севастопольский проспект, 11А, Метро: Крымская
    м. Крымская 820 м
Ideal Dance – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Севастопольский проспект, 11А, недалеко от метро Крымская. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая бальные, хореографию и спортивные бальные танцы, с поэтапным подходом к обучению. Школа работает ежедневно с 10:00 до 23:00. В дополнение к групповым занятиям, Ideal Dance предлагает услуги личного тренера, зал для групповых программ, курсы танцев для начинающих и специализированные программы для детей и подростков. Участникам доступны акции и спецпредложения. Однако, вход на инвалидных колясках в данный момент недоступен. Для получения дополнительной информации и контактов, посетите официальный сайт школы http://www.idealdance.ru/.

• Полный адрес: Москва, Севастопольский проспект, 11А, Метро: Крымская

5-й Загородный проезд 530 м
Улица Винокурова 840 м
МЦК Крымская 870 м

• Комфортная зона ожидания для родителей
  • Условия для тренировок на высоком уровне
  • Хорошие раздевалки.
  • Преподавательский состав звездный
  • Профессиональное и качественное обучение
  • Лучший клуб для занятий танцевальным спортом
  • Серьезный подход преподавателей
  • Крутая атмосфера и позитив
  • Чистые залы
  • Ребенок идет на занятия с удовольствием
  • Школа развивает разносторонне личности
  • Именной блокнотик для оценок
  • Медлительный баристо в кафе
  • Маленькая парковка
Отзывы "Ideal Dance"
  1. Если хотите танцевать качественно, с осознанием и пониманием того, что делаете, Вам именно сюда! Ольга Владимировна — талант, который знает, как раскрыть ребенка, учитывая его индивидуальные особенности.

2. Ольга Владимировна Тарасова — «знак качества» в мире танца. Её Школа — это, прежде всего, СИСТЕМА воспитания не просто спортсменов, а разносторонне развитых личностей. Место, где учат не только двигаться и развивать физические показатели тела, но и думать, чувствовать, искать смыслы, относиться к делу с самоотдачей и без компромиссов к качеству.

3. Лучшая школа бальных танцев, ребенок идет на занятия с удовольствием и преподавательский состав ЗВЕЗДНЫЙ. мы счастливы, что нам посоветовали такую крутую школу. Отдельное спасибо Ольге Владимировне за вклад в каждого ребенка.

4. Самая лучшая школа танцев!Здесь вас точно научат профессионально и качественно танцевать!Не пожалеете,100 процентов!!

5. Шикарный клуб, тренируюсь в нём, тренера прото the best, всем советую, крутая атмосфера, позитив!!!

6. Классный зал. Классное кафе внизу. Парковочка маленькая, но это не беда. В целом молодцы.

7. Отличная школа и замечательный балетмейстер Екатерина Парвулюсова. Сразу виден серьезный подход. Екатерина душу вкладывает на занятиях, сначала заинтересовывает игрой, потом девчонки уже втягиваются, очень порадовал именной блокнотик для оценок. Несомненно эта фишка цепляет детей. Дочка ходит с большим удовольствием в чем большая заслуга Екатерины (доча от мамы вообще не отлипает а тут не может дождаться когда ее пригласят в зал), после занятий демонстрирует свои успехи дома. В залах чисто, когда занимаются малыши застилается ковер. Да парковка маленькая но это вообще мелочи, всегда найдется местечко где встать. Комфортная зона ожидания для родителей с мягким диваном

8. Лучшее место,лучшие тренера,лучший зал,и спмое главное, ЛУЧШИЙ КЛУБ для занятий танцевальным спортом!!!

9. Отличный зал. Хорошие раздевалки. Есть кафе но очень медлительный баристо записывает всë в тетрадочку каждую шоколадку, бутылку воды каждый стакан кофе или чая.

10. Отличный зал. Внизу кафе, есть возможность перекусить и выпить кофе. Всё условия для тренировок на 5ку.